Откуда всё это берётся?

Да-да, стоило мне встать на учет в ЖК, я тоже много нового и интересного узнала про свой организм: и эрозия внезапно откуда-то обнаружилась, и палочки тоже лечила, и таз узкий намеряли... Просто мне кажется невозможно не найти ничего, если так тщательно проверяться:) Да и на фоне Б многое обостряется и усугубляется.
12.03.2012
Ой, да они там из любой здоровой больную сделают)) сил на них нет) Я своих тоже не люблю, портят нервные клетки почём зря))
13.03.2012
Эх, жили б в лесу и листочком подтирались, такого бы не было Сама в беременности всякими гадостями мучалась... 
12.03.2012
И то верно! Цивилизация нас погубит) А антибиотиками лечились? Как малыши потом? Хотя тут у всех так по-разному, кто-то лечится и ребенок здоровый, а кто-то всю беременность здоровый ходит без лекарств, а с ребёночком не ладно.
12.03.2012
В первую лечилась, не помогло Во вторую - не леилась, тк знала, что в берем не поможет По крайней мере мой цистит и уреаплазмоз на детях видимым образом не сказались.. 
13.03.2012
А как врачи на это смотрели, что не лечились?) В обычный РД потом пустили? Мне просто светит кесарево, они могут, наверное, сказать, чтобы все пролечили. Ну уж хотя бы в самом конце этим страдать)
13.03.2012
Я рожала по контракту, в нии Акушерства и гинекологии, и берем вела там, да никак не смотрели, местно что-то назначали, это помогало на пару недель, потом по новой, я со своим гинекологом не первый год, она знала, что в берем меня лечить бесполезно совершенно, за дитем следили, если б что не так с ним, от аб, конечно, но все обошлось :)))) В принципе, в моим воспалением могли настоять на КС в случае девочки, но у меня, слава Богу, оба раза мальчики получились  
13.03.2012
местно все равно надо пролечивать..
12.03.2012
А вдруг и так поможет?) А эта клебсиелла вообще опасна? Я так антибиотики не люблю, потом такая безумная молочница начинается, что хоть плачь((  Понятно, что кончится всё согласием меня с врачами, но надо же посомневаться в их назначениях))
12.03.2012
если честно я удивленна что беременным назначают антибиотики =) антибиотики убивают плохих, а также хороших, поэтому посли них часто вылезают всякие неприятности..если не восстанавливать флору..
12.03.2012
Я сама удивлена) Ну у нас сейчас любят антибиотиками лечить, говорят, что нет ничего эффективней) Я и небеременная-то от них страдала, теперь совсем их боюсь, и за малыша страшно. И не лечить страшно - врачи пугают! Хоть самой иди на медицинский учись, чтобы все знать) 
12.03.2012
почитала, даже в инструкции амоксиклава написано что можно во время беременности =)  прием общего антибиотика, не избавит от бактерий местно..поэтому всякие свечки и назначают.. все таки условно патогенные бактерии  явно не конфетки =)) беременность стресс для организма, поэтому и вылезает все.. ох, как же я боюсь, с иммунитетом и так проблемы =(( и хочется и колется....
12.03.2012
Ну, бояться точно не надо)) надо стараться как-то с юмором подходить, хоть и не всегда это легко) ведь в конце этого сложно пути тебя ждёт такое счастье))) Такие штуки - хоть и противные, но не очень неприятные, бывает и похуже. Да и кто у нас сейчас здоровый) вряд ли кто-то есть))
12.03.2012
Превращение Болят бока