Сходила в Жк и испортила этим себе настроение....

Может еще разок пересдать анализ (как тут уже совеетовали)?? Ну и желаю душевного спокойствия и терпения, все наладится, все на благо малышки) Будьте здоровыми и спокойными, главное не нервничать! Нервы тоже ни к чему хорошему не приводят!! 
22.03.2012
Спасибо,Анют. Я гине сразу предложила так сделать,мол я персдам давайте. А она-нет,поедешь в 20-й роддом к урологу...Просто все так по тупому вышло,это меня взбесило. Она говорит,что как я туда соберусь ехать,то напишет мне мазок(мол от фонаря,буд-тоя сдала его...) Я прифигела.Почему бы не взять у меня этот самый мазок по настоящему? А вдруг у меня инфекция типа кольпита,тем более я чувствую,что так и есть... Я вышла от нее и чуть не плакала. У нас проще послать беременную в кукуево на консультацию,чем взять мазок элементарно(((
23.03.2012
Ну это со стороны врача не очень то профессионально. Я бы тоже наверное вышла из себя. Ну что делать. Может настоять на своем, пусть все таки возьмет мазок и пересдать анализ мочи.  А там уже если будут показания - идти к урологу. 
23.03.2012
думаю я так  сделаю,мне к ней 29-го. Потому что это никуда не годиться ...
23.03.2012
А со вторыми таблетками самочувствие лучше?
22.03.2012
только начала сегодня )))
22.03.2012
да надо с тампончиком видно выделения попали. А гемоглобин у меня тоже низкий 108 пока пью фенюльс говорят слабенький. Тоже назначили мальтофер или феррум-лек. Вот не знаю какие купить  
22.03.2012
Направление к урологу дали, тк лейкоциты в моче признак воспалительного процесса в почках или мочевыделительных путях, что может быть опасно при Б.  Можно пересдать мочу как положено (подмывшись и вставив тампончик) или отправиться к урологу. 
22.03.2012
Ты мочу с тампончиком собирала? Я как то сдала, у меня тоже белка куча была (Чуть-чуть молочница была и видимо выделения попали. Пересдавала - подмылась хорошо, вставила тампон, пописила. Сдала - всё в норме! Нет белка!!!
22.03.2012
конечно нет...Я если пойду  с утра подмываться.то у меня моча вся в ванную выльется,я не выдержу звука журчащей воды. И тампон не ставила,хотя Г сказала мне это сделать((( Сама я видимо виновата...
22.03.2012
Видимо, да! Проси еще одно направление на анализ и терпи журчание воды... А что делать!? Иначе тебя просто уколами какими нибудь пичкать начнут и плановое КС назначат еще! Вот что думает врач: http://www.w-journal.ru/belok-v-moche-pri-beremennosti-prichiny-lechenie-profilaktika Так что ты зря на нее злишься, она делает то, что должна делать... Было бы хуже, если бы она на это глаза закрывала! Удачки тебе)))) 
22.03.2012
Спасибо большое! И вам тоже всего хорошего)))
22.03.2012
Ну в принципе ваш гинеколог сделала все абсолютно правильно. Лейкоциты - это воспалительный процесс. Белок в моче это опасно, это показатель того, что ваши почки не справляются. На консультацию к урологу, чтобы выяснить что с почками и нет ли пиелонефрита или других отклонений. И да у вас должны быть анализы в приделах нормы для беременной женщины, тк беременность это не болезнь. Если есть отклонения надо выяснять причину и присекать на начальной стадии, тк это все может навредить вам и малышу. Не злитесь! Это все от гормонов))) Лучше уж пусть гинекологи будут дотошными, чем пофигистами полными.
22.03.2012
да,я понимаю конечно все. спасибо Нервы ник черту. Сил нет ездить по всей Москве уже просто физически
22.03.2012
Я кстати только вчера была в 20 больнице на консультации. Туда надо обязательно звонить и записываться. При себе иметь строго: направление, анализы мочи общий и ничепоренко, кровь и мазок, пеленку. Все анализы сроком не больше 10 дней. Если есть бахилы, если нет можно по пути зайти взять во 2-ом главном корпусе, там бесплатно. И еще там очень душно, поэтому особо не укутывайтесь. Вы придете, вам сделают узи почек, потом вас вызывает врач. Ну а дальше как пойдет...  Не грустите, все будет хорошо))))
22.03.2012
Спасибо вам большое за советы,как раз я это хотела узнавать что там делают. А потом еще скажут приезжать к ни м опять?
22.03.2012
Я не знаю, т.к. я ездила за справкой что мне можно рожать в роддоме общего профиля. Я за беременность 2 раза успела полежать в их больнице с токсикозом. И они в выписке написали мне что я должна рожать у них. Мой роддом отказывался меня брать без этой справки. Я думаю что если у вас все в порядке, то просто напишут справку об этом. Если какие-то отклонения , то назначат лечение.
22.03.2012
Спасибо,поняла!
22.03.2012
Врач беспокоиться - дура она, я сама все знаю; не беспокоится - опять же дура -пофигистка. На вас, беременных не угодишь. Хотя это здоровье ваше и вашего малыша - так что вам и решать куда идти и на что тратить деньги...
22.03.2012
Спасибо,я понимаю все.просто наболело(((
22.03.2012
не переживайте. Попейте сладкого чайку с чем то вкусным! порадуйтесь солнышку! И успокойтесь.
22.03.2012
спасибо,я уже попила кстати))) лялько рада,пинает радостно)) Пройдет конечно псих
22.03.2012
Любопытно Поход в ЖК