Беременный папа:)
Редкие случаи (мама)Девочки, подскажите, как подготовить нашего папу. Есть ли книжки или сайты для мужчин чьи женщины в положении. А то моё чудо иногда такие высказывания произносит, что стыдно за него становится. Совсем не просвящен в этом:))
Юлия Пыжонкова
Я муженьку все сама рассказывала - прямо по календарю беременности на ББ))) Тут и фото деток на разных сроках. А на УЗИ мы вместе в 22 недели только попали, муж очень нервничал, ничего не понял, хотя врач все показывал и объяснял. А потом осторожно так говорит - "Вон то белое пятно -это нога?")))) Сейчас ходит со мной на все УЗИ, но в кабинет никак не соберется войти - просто в коридорчике ждет) С друзьями советовался по поводу кроватки, коляски (вил гнездо - как сам говорил), а также о методах воспитания, все мне рассказывал - смешно так было)
29.03.2012
Ответить
Lenorka
Блин, сводите мужа на курсы для будущих родителей)) Я своего водила на трёхдневный экспресс-курс по подготовке к совместным родам - там давали море просто исчерпывающей информации.
29.03.2012
Ответить
Natasha
я сама всё рассказываю, где что прочитала, что доктор сказал, вообще стараюсь делиться всеми ощущениями с мужем, он вроде не против)))
29.03.2012
Ответить
Маша
Просвящайте :) Рассказывайте, показывайте картинки (у вас же наверняка есть книга для будущих мам?).
Мой спец по беременности уже, я все ему рассказываю, по неделям и тп. Возникают вопросы - разъясняю.
29.03.2012
Ответить
Марина
Книги я не покупаю, так как это уже второй ребенок у меня и интернет есть если вдруг вопросы возникнут. Он по-моему совету роды посмотрел, так кричал на весь Макдоналдс от ужаса (он самые что нинаесть в центре событий смотрел) 

29.03.2012
Ответить
lentlili
Видела книги для будующих пап) А что за высказывания, расскажите)
Кстати я тут когда лежала в больнице мой муж все "предположения" врачей шерстил в интернете, так что было бы желание, а просвятиться сейчас можно любым удобным способом)
29.03.2012
Ответить
Марина
У нас папа слушает всех своих знакомых, собирает как бабушка у подъезда всю информации. То ребенок не слышит и не видит ни чего, то он рыбка там, только в человечка превращается когда на свет появляется. И совсем он там не кушает, это мама ест как слон после засухи)))
29.03.2012
Ответить
lentlili
забавно) Ну у Вас уже такой срок, что вы вполне можете ему показать снимок с узи на котором давно полноценный человечек с ручками, ножками и тд и развеять его представления о том что там "рыбка"))) А так мой муж тоже обсуждает с бывалыми друзьями какие кроватки, стульчики покупать, очень забавно когда он это все мне выкладывает)
29.03.2012
Ответить