ХЭЛП МИ!!! Как подтекают воды???

Очень часто разрыв сопровождается тонусом. Так, что это скорее он, чем нет, но для пущей уверенности надо сделать тест. Если малого не с кем оставить, можно в инет-аптеке заказать, домой прям привезут к двери квартиры всего за пару часов. Или, если к обычному врачу некогда пойти, проконсультируйтесь с он-лайновым. Здесь вот есть ресурс как раз с доктором, который именно по подтеканию консультирует.
08.04.2012
Скорее всего вам уже рожать. И на вашем месте я бы сразу обратилась к врачу. а точнее вызвала бы скорую и поехала в роддом. Лучше перестраховаться. Если вытекла тепленькая жидкость, то скорее всего это воды. Вам могут сделать в роддоме тест на определение подтекания околоплодной жидкости, в том случае, если роды еще не начнуться. У меня во время беременности была похожая ситуация, правда срок  был меньше - 33 недели. Я тогда очень перепугалась и не стала медлиь и обратилась к гинекологу. Она меня осмотрела, взяла мазок на анализ и предложила пройти тест на определение подтекания околоплодных вод Амнишур. Она объяснила, что просто у этого теста очень высокий показатель точсности и он очень чувствителен и может определить даже малое количество околоплодной жидкости во влагалище, даже если там есть присутствие крови, мочи или спермы. В итоге. тест мне показал отрицательный результат, и мазок оказался в норме. Гинеколог сказала, что это просто увеличилась секреция влагалищных выделений. Так что, я бы на вашем месте не тянула и быстрее вызывала скорую, к тому же у вас еще и матка каменеет. Бергеите себя и своего будущего малыша. Крепкого вам здоровья и легких родов в срок))))
07.04.2012
а не пора ли вам рожать?) главное не бойтесь. 37 неделек не рано, меня мама родила 7 месяцев, и нормальный был ребенок полностью развитый)
06.04.2012
А может Вам уже рожать пора? =)) Дойдите до врача лучше, роды это конечно хорошо, но на вашем сроке рановато =) 
06.04.2012
да давно была бы уже у врача, да вот только сына вообще не скем оставить!((((
06.04.2012
Ну, будем надеяться что обойдется =)
06.04.2012
У меня при первых родах так было, тоже думала, что недержание:) Родила через 12 часов, правда с капельницами, т.к. матка была еще не готова совсем.
06.04.2012
У вас дома подтекание было или в больнице?
06.04.2012
Началось дома, было 38 недель. Как сменила трусов пять, так  в больницу поехала, схватки начались только после капельницы. Врачи побоялись безводного периода для ребенка. 
06.04.2012
К врачу сходите, они сделают тест. Т.к. если это и правда воды, то могут оказаться повреждены оболочки. И лучше проверить. Они положат вас на дородовое, сделают узи, последят за вами и малышом. У меня так и было, как раз 10 дней назад. 
06.04.2012
Ну вот у меня именно так в этот раз и подтекали. Я была в роддоме и это произошло в ночь на назначенный день операции. Потом сказали, я была уже в родах
06.04.2012
очень болит животик... Стреляет матка