Подскажите что делать,что можно- а что нет???

Кушайте слабящие продукты,пейте натощак растительное масло,вечером кефир(только первые 3 дня от даты изготовления,потом он вроде как крепит),пейте побольше жидкости
11.04.2012
да все это я делаю просто со вчерашнего дня мне плохо стало,в туалет сходило но чувствую что не все и от этого начал болеть правый бок,ка=будто гдето пробка образовалась и не дает проходу нормальному стулу
11.04.2012
сочувствую, т.к эта проблема почти с самого начала беременности. ни кефир ни чернослив.........фигня. пришлось чередовать слабительные, т.к. организм мой ко всему очень умело адаптировался.запоры жуткие были, аж до слез. пила дюфалак, сенаде, форлакс, минеральную воду донат, нормазе, если совсем было плохо то приходилось регулакс и слабилен (но это можно только со 2 триместра). потом обнаружила свечи с глицерином, это сказка которая длилась всего одну пачку, т.к. они исчезли с продажи, а аналог глицелакс нельзя. Так что вот..... но Вы пробуйте может какой продукт подействует, иногда и виноград помогал иногда и киви, но это оч редко, разово можно сказать.
11.04.2012
да кстати,на счет чернослива и кефир я пью в большом количестве я тоже вот слышала про эти свечи но действительно оказались аналогом и их нельзя,киви помогал иногда так что полный кошмар.
11.04.2012
ничего, приспособитесь))) главное с юмором ко всему. у меня всю беременность то голова то попа мучает. купите форлакс (пакетики с порошком в розовой коробке), пить по инструкции. я пила 2 пакетика утром перед едой, стул одно время даже нормализовался. но я ж еще и булками питалась, как же без них, думаю раз все равно пить слабительное то и жить ни в чем себе не отказывая))))) Форлакс гинеколог мой прописала, начните с него, т.к. от дюфалака и нормазе пучит, но действует тоже хорошо, а сенаде на травках, вечером 2 штуки и утром вперед)))  Сейчас 39 неделька пошла, неделю назад кроме регулакса ни одно слабительное вместе с кефиром и черносливом вприкуску не брало. Сейчас на радость и дюфалак с утричка идет)))) Главное потом чудо на руках*)
11.04.2012
это точно!!!!если не голова то попа или еще что-то но спокойно день редко проходит))))мне на прием только во вторник...а на счет чудо даже не обсуждается,ради него все что угодно выдержу!!!!!!!!!!!
11.04.2012
что ни день то сюрприз, уже в роддом скоро,а сюрпризы так и сыплются
11.04.2012
и у меня гемор... Что это? геморрой?