сравнение)

а мне от токсикоза полисорб помогал- это энтеросорбент, адсорбирует токсины и выводит их из организма. таким образом избавитесь от самой причины заболевания! беременным часто его назначают!
23.04.2012
спасибо!попробую)
23.04.2012
у беременности не такой как при отравлении механизм развития тошноты, при беременности нет токсинов, которые надо полисорбом убирать, там идет перестройка в гормональном фоне , на уровне иммунных механизмов( интерлейкинов там и всяких другх, это тонкости), поэтому сказать что полисорб помогает сомнительно.....я б так не говорила.  про нутридринк соглашусь, так как эту тошноту надо просто пережить, то нутридринк здесь уместен, он идет как питательная смесь, когда надо съесть чуть-чуть, и получить определенное количество калорий. 
24.04.2012
Попей нутридринк. Он вкусный и спасает от токсикоза. Мне гинеколог мой выписывала. 
23.04.2012
а он не как кисломолочка?а то у меня от одной мысли бееее)
23.04.2012
У меня всего лишь 7 неделя, а я уже начала худеть от раннего токсикоза. С дочкой токсикоз появился позже и страдала я только по утрам... теперь меня даже ночью мутит! Кушаю очень мало и бОльшая часть не усваивается:( как вашу доченьку красиво зовут:) у нас Варвара, если будет девчуля хотим Василиской назвать:)))
18.04.2012
классс)))))Варвара тоже оч красивое!1 возьму на заметку для второй дочи(ЕСЛИ ВДРУГ ДОЧА)у меня с васей тоже было гдето с 9 по 12 недельку и то тоже по утрам ито думаю скорей иза недосыпа(работала рано) а тут ппц тошнотинка(((
18.04.2012
19.04.2012
В первую Б тошноты вообще не было а только зверский аппетит и енергии столько было что я не знала куда и как ее еще потратить. А сейчас тошнит не сильно а просто мутит ,мутит.И почему-то дома в магазинах выхожу на свежий воздух все проходит....Аппетит паршивый ,захотела чего-то то лень готовить то пока приготовлю больше не хочу.Обычно кушаю потому что надо или это полезно для нас.... Жуть как хочу мяса с кровью и красного вина.Расскажу по секрету на Пасху я два кусочка мяса (оленина) с кровью села.Так пошла такая реакция как будто я наркотик приняла.......Тошнота прошла,настроение невероятно улутшилось,енергии прибавилось так что до трех ночи я носилась по дому,смеялась.что-то складывала и.т.д.Муж с подругой в один голос заявили что я вампир)))))....... Вот мы немного подростем и я куплю себе вина без алкогольного и уже знаю какое "Мерло",бутылочки 3-4 и напюсь до не хочу.А с дочей мне хотелось вина только последнии 2 мес. Я вообще вино люблю бокал за воскресным ужином или с сырами перед телевизором(здесь в Голландии рай для сыролюбов).Почти 2 года отказывала себе в удовольствии полакомится плеснявыми сырами с свеже выпеченой француской булкой и красным вином.И наверное еще на годика два  надо забыть это.....
17.04.2012
я почти 3 года о вине мечтаю щас еще 2 как минимум)))а про накотик я тебя понимаю сама какуюнить дрянь сожру и прям все сразу проходит.тут балык быллл умммммм))
17.04.2012
а я кисленькие мармеладочки кушаю))
17.04.2012
вы чуть старше там плацента уже всю бяку отсекает а у нас пока все закладывается злоупотреблять не хочу(хотя пару кисленьких кокакольных мною поглащено было)))))тока тссссс))
17.04.2012
Отеки в 19 недель 40 недель, ужасные отеки!!!