Самочувствие на 16 неделе

Я засыпаю на ходу, помогают прогулки. Сегодня забыла белье развесить даже. Живот вздут тоже. Если будете вставлять свечи с папаверином-будет запор и давление понизится)))))) Он спазмолитик. Т.е. уберет тонус, а самочувствием своим пожертвовать придется.
25.04.2012
начала вставлять свечи - чувствую себя без тонуса гораздо лучше . Главное не есть сладкого и хлеба, тогда и живот не вздувает)))) А еще мне витымины действительно помогают!!  Вы  их уже пьете?
25.04.2012
элевит пью.
25.04.2012
подписываюсь под каждым словом, соверщенно идентичная ситуация, причем в первую бер тоже порхала....  тоже думала к 12 ненделям пройдет.... а мне похоже еще хуже стало... 
24.04.2012
оХ) ну значит мы не одни такие! наверно, организм еще не отдахнул!  Желаю вам хорошего самочувствия и отдыха побольше)))))))) 
25.04.2012
Спасибо! Я в стационар напросилась))) надоело мучиться с животом и сголовной болью... в четверг легла. У меня при поступлении давление было 70/50((( мне даже не разрешили пешком подниматься - повезли на кресле!  капельницы-уколы дело неприятное конечно... но я на второй день уже себя человеком почувствовала! так что надеюсь полежу недельку - может состояние улучшится)))))
28.04.2012
А что врачи говорят?
28.04.2012
Как сказать... пока ничего не говорят))) Повышают давление , снимают тонус, подкармливают ребенка с помощью капельниц. В день поступления сдала кучу анализов, экг. Во вторник, как я понимаю, будет мой лечащий врач, задам ей вопросы. А пока приходят дежурные - спрашивают как самочувствие и молчат)))))
30.04.2012
Меня тоже иной раз подташнивает, хотя уже вроде и пройти это должно было.. То живот потянет, по поколет, поясница просто добивает! насидишся на работе, а потом  как инвалид, от лишнего движения боль жуткая..=((а про вечную сонливость и усталось вобще молчу...Недавно делала узи вне планово - с малышом все хорошо, развивается в соответствии со сроком..) не смотря на мое состояние..)так что это просто организм у меня такой.. кто-то всю беременность летает, а кто-то ползает) 
24.04.2012
Всю беременость чувствовала усталость, разбитость и тоже удивлялась- почему говорят, что второй триместр легче, ни фига, у меня был такой же как и первый, впрочем как и третий.А еще эта бессоница меня выматывала. Все было ок только в недель 38-40, когда ждала когда же роды, всё по дому делала, бегала как сайгак, нигде не кололо, ничего не болело. Ровно в 41 родила.
24.04.2012
Чувствую себя похоже как и вы. Иногда еще подташнивает, не всегда, но бывают сюрпризы. Насчет живота, то в точку все тоже самое, и тянет, и режет, и вздутие и кароч все на кучу. Начала опять пить магне, боюсь, что тонус. + еще поставили мне смешанный зоб, я как начиталась в интернете кучу всего, то страшно стало... Может так сбя чувствовать в наше время норма? А то я вижу здоровья что-то крепкого у никого нет
23.04.2012
Странная боль.. сильный стресс