Запах краски
Редкие случаи (мама)Добрый вечер!
Сегодня ближе к вечеру на работе появился запах краски - сейчас все красят, вентиляция гоняет воздух в помещение с улицы. При чем днем было нормально, ближе к вечеру выходила на улицу, со свежего воздуха зашла - нормально. Через час - час пятнадцать пришла женщина, спрашивает, у вас тут что, красят? Мы говорим "нет", даже не почувствовали. Вышла в коридор и действительно, запах лака, краски - ужас! Как клей момент, только ядренее. Я собрала вещи и ускакала домой.
Вот теперь внутри ощущение что до сих пор пахнет краской, и начинается паника, что если я сидела и все это время не чувствовала этой краски? Это прям пипец как вредно и теперь обязательно что-то случится? Все таки получается больше часа могла просидеть и ничего не почувствовать. Успокоительное чтоли пить и на работу не ходить? Стараюсь взять себя в руки, не получается.
Исгерд
Ну вы ж таки не маляр, чтоб фатально нанюхаться. Если нет симптомов респираторного отравления, то вряд ли чего будет.
25.04.2012
Ответить
Наталья
Да еще пишут везде, что запах краски мутации у плода вызывает и уродства всякие. Есть любители попугать, я в этом ни бум-бум, наверное, поэтому и паника.
24.04.2012
Ответить
Елена
У меня мама была художница,чет у меня уродст нет))) ( рисовала в студии масленой краской)
24.04.2012
Ответить
Мила
Ощущение запаха сейчас - скорее психологическое состояние (попить валерьянки), а на работу я бы не стала пока ходить, интоксикация от запаха краски или лака все равно присутствует, может и голова кружиться, и тошнить, нафиг надо....
24.04.2012
Ответить
Наталья
Согласна, прополоскала горло-нос, ощущение запаха пропало, но осадок остался. Только сегодня общались с врачом на предмет отпуска, переходящего в декрет, скорее всего так и поступлю. До интоксикации все таки слава Богу не досидела. Сейчас, спустя достаточное кол-во времени, думаю, если бы запах действительно был ощутим, я бы почувствовала. Все равно страшно, как ни успокаивай себя непродолжительностью и проч. Спасибо!
24.04.2012
Ответить
Наталья
Бедняжки:(((( неужели совсем нельзя оградиться от этого безобразия? Пока шла домой обратила внимание - и детские площадки сидят прямо при детях малюют, и деревья тут же, и бордюры.. А в параллель с весенним цветением похоже на массовое покушение на убийство:(
24.04.2012
Ответить
Елена
ничего не случится, максимум у тебя голова разболится.А вобще можно к компанию обратиться которая красит, нельзя щас вонючими красками красить помещение
24.04.2012
Ответить
Наталья
Да уже обратилась к эксплуатационщикам, сказали новый арендатор рядом, сами в шоке, будут разбираться, чем там красят.
24.04.2012
Ответить