Железо внутри мышечно.

недавно кололи ферумлек, плюс витамин В12. и пила в таблетках фолевую. при поступлении гемоглобин 106, при выписке 107. короче эффекта не было((((((((((
26.04.2012
Мда уж...(( вот и я думаю что они мне  не поднимут его особо( уже не знаю что и делать(
26.04.2012
кто его знает... кому-то помогает, говорят. и кстати у меня например не было сильных синяков. ничем не мазала. и это при том, что делали 2 укола в день (железо и витаминка). вообще показалось, что например папаверин или окситацин болезненее и синяки больше. но это тоже индивидуально.
26.04.2012
у меня аллергия была, не смогла принимать
26.04.2012
Мне маме делали железо в попу, правда не знаю какое, у нас хронически низкий гемоглобин, у нее потом большие шишки были, оно плохо всасывается, запаситесь капустой.
26.04.2012
А гепариновой мазью нельзя пользоваться? она вроде тоже рассасывает синяки...
26.04.2012
Это не синяки это шишки которые болят и капуста очень хорошо помогает. Мне после кс делали по 5 уколов 3 раза в день я вообще не могла на попу сесть. Прям в трусы кладешь на попу по листу так и ходишь, очень помогает.
27.04.2012
Декспантенол или бепантен В какое время пить таблетки