Аллергия =(
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиУ меня наследственная сезонная аллергия. Это тихий ужас! Все начинает цвести и пахнуть, а я захлебываюсь соплями и слезами. В прошлом году я спасалась Долфином, да и все было как-то поскромнее. Я даже стала думать, что беременность излечила мою аллергию. А-н нет! В этом году мы переехали, вокруг зелень, деревья, лес... Чем спасаться ума не приложу. Выпила супрастин, хотя и написано, что не рекомендуется. Может кто-то сталкивался с этим? Как это вообще можно вылечить навсегда? У меня и бабушка, и мама мучаются так всю жизнь! Каждую весну! И я вот...
Александра
просто видишь в городке прошлось облако пыльцы.....вот весь городок и позеленел.....я сама захлебывалась в слезах и соплях....щас нос до сих пор щипет....и весь опухший.хотя обычно аллергии нету......может эта пыльца через неделю исезнет и у тебя норм станет?у тебя давно аллергия началась или на днях(в этом году имею ввиду)
27.04.2012
Ответить
Наталья
моей дочке помогает аллергодил , и для носа и для глаз (разные флакончики), вот только не могу найти инструкцию можно ли Б
27.04.2012
Ответить
Светлана
у моего мужа тож аллрегия на все это!!.в этом году, пока ни чо не заметно, но мы сделали операцию ему на глазах, раньше в это время у него все слезилось ппц, глаза краснели и тп.. не знаю, может, операция как-то повлияла))
26.04.2012
Ответить
Оксана
Я пользуюсь сопреем назонекс и каплями кромоглин. Душ после улицы и марля влажная на окна. Сейчас аллергикам вообще советуют дома сидеть, т. К. Концентрация пыльцы в (4 раза норму превышает((
26.04.2012
Ответить
юлия
Все завтра иду за Зодаком,не могу уже !!!!правда он мне раньше не помогал ( мучаюсь с детства )нос Квиксом промываю вроде дышу!!!А в новостях еще передали что месяц такое еще будет!!!
26.04.2012
Ответить
Ксения
у меня уже 26 лет полиноз. обычнов августе начинаются яркие реации, но вот сейчас береза зацвела и это тихий ужас. спасаюсь аквамарисом в нос и лоратадином.
26.04.2012
Ответить
Юленька
Меня вылечил переезд. Родители с рождения моего мучались и в итоге переехали по рекомендации врачей. А лечили меня два раза в год поездками к морю - оно лечит)
26.04.2012
Ответить
Лиана
Я пью кларитин, но он не всегда помогает((( терплю....героически.... Как нибудь напишу об этом))))
О! точно! зодак еще есть, но я например, забываю, он в холодильнике стоит...)))
26.04.2012
Ответить
Мила
Здравствуйте! Супрастин больше при аллергической отечности помогает и его надо пить три раза в день. Нам помогает Зодак, мужу подруги Кларитин. Пока цветение, надо пить один раз в день. (не знаю, как при беременности, но мне кажется это меньшее зло, чем сама аллергия) обязательно промывать нос, полоскать горло (фурацилином, он дезинфицирует хорошо), мыться после каждого выхода на улицу, голову обязательно на ночь. Я еще добавляю анаферон по таблетке в день для укрепления иммунитета. В глазки капать противоаллергические капельки и в ноС тоже есть противовллергические капли. Вылечитьчя можно попробовать так. Взять направление к аллергологу, а он назначит прививки от ваших аллергенов. Делать эти прививки надо каждый год не менее пяти лет.Москвичам бесплатно. Лечитесь, удачи)))
26.04.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
