что делать?

У меня сегодня тоже самое началаось. были перед этим более густые выделекния, проставила 5 дней ливарол от молочници и тут сегодгя они жидинькие такие. Тож сижу переживаю
09.05.2012
Обычные выделения беременных. Если не зудит там, то все нормально. А если зудит, то сдайте мазок.
09.05.2012
успокоилась.все равно хочу сходить на узи,убедиться,что с маленьким все хорошо.хотя единственное что меня только беспокоит это спина,побаливать начала.а так все нориально.
09.05.2012
Зачем лишний раз на узи бегать?! У вас нет такой необходимости. Спина у меня тоже болела на вашем сроке, тянула переодически. Пила но-шпу, свечку с папаверином. Самое страшное это коричневые выделения, а обильные белые это фигня. У меня вот с начала беременности такие выделения. Когда то больше, когда то меньше. Не забивайте себе голову всякой ерундой, думайте о хорошем!!!
09.05.2012
у меня так же было в обе беременности. все ок. 
09.05.2012
не волнуйтесь пожалуйста, а срок у Вас какой?) чтобы знать кому вопрос)
09.05.2012
14 неделек и 4 дня.щас вот хожу,нормально вроде,так немного идут.ничего не болит и не зудит.
09.05.2012
Ну вот у меня сейчас 11 неделя, я Вас догоняю) Точно такие же выделения водянистые. Как-то появятся, через пару-тройку дней пропадают. Это нормально мне кажется. У меня на 6й неделе начались. Может на поздних сроках это может еще что-нибудь означать, а на наших нормально. Характер выделений вообще с началом беременности меняется, не волнуйтесь. А спина из-за небольшого тонуса может болеть. Также может болеть из-за спаек, которые в результате операций бывают. Например после коагуляции очагов эндометриоза появились а сейчас растягиваются - это у меня так))) У меня как раз по задней стенке брюшной полости много было... И спина побаливает постоянно. Вставьте свечку с папаверином в попу, мне помогает. На УЗИ бежать наверное нет острой необходимости)
09.05.2012
Ой,девочки,спасибо,что пишете,прям как-то легче,а то чувствую что разваливаюсь.вот спина опять заболела,бедный мой муж,крутится рядом,переживает,как-то даже немного стыдно становится,что приходиться видеть меня такой.хотя,пусть знает,что это непросто все.я просто два дня еще с диареей мучилась,думала помру,угля активиров. пила,лучше стало.я все выдержу,главное чтоб маленькой нашей было хорошо.девочки,держимся,все будет хорошо,мы ведь скоро увидимся с нашими пузожителями)))
09.05.2012
Мне когда-то аппендицит удаляли, это тоже наверно дает о себе знать
09.05.2012
Ожог((( снова на грани обморока