уреаплазма и кандидоз
Анализы, инфекцииблин совсем недавно сдавала мазки на всякие инфекции ,,ничего не было обноружено ,,3 недели назад взяли мазки и вот пожалуйста,,,,
ОТ КУДА?????????? ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ Я НЕ ЖИВУ С 23 НЕДЕЛЬ (врачиха запретила ) девочки у кого она во время беременности появилось ?????у меня в 20недель все чисто было,,,,,,,,,что за фигня ,,выписали тержинан и крем гинофорт , но он противопоказан при беременности ,,,,,,кто-то применял его при Б ??может это ошибки или уреаплазма с воздуха появляется?????????????? вот за что??
Anastasia Shadrikova
не переживайте так,у меня тоже уреаплазму обнаружили.вот свечи тержинан ставлю,потом сказали вефирон ставить.ну а там видно будет.у меня эрозия было большая,вот и привела нас к такому.сначала распереживалась.а потом решила,что не буду так мучить нас.настроилась на лучшее,потому что когда начинаю думать о чем-то нехорошем.всегда сбывается.не переживайте,а кандидоз это молочница.ничего такого страшного нет.все будет хорошо.Удачи вам,берегите себя)
13.05.2012
Ответить
Anastasia Shadrikova
почитала про вефирон,он и при беременности показан для лечения вот таких бяк.почитайте про него в инете.
14.05.2012
Ответить
Мария
Кандидоз встречается очеень часто у беременных. Это связано с тем, что ослабевает иммунитет. То же можно сказать и про уреаплазму, раньше считавшейся патогенной. а теперь условнопатогенной флорой. Это означает. что в норме она может быть, но в таком "незаметном" виде, а при ослабленном иммунитете у вас и вылезла. Флора поменялась. вы не бойтесь, но лечитесь))))))
12.05.2012
Ответить
Валентина
Единственное чего я не понимаю почему опытные Г. не успокаивают будущих мам что возникновение всяких разных непонятно откуда взявшихся инферкций во время Б это очень рапспр. явление, тк организм вообще непредстказуем а беременный тем более, к тому же велика верояность просто ошибки анализа !!!!!!!!!
Не переживайте, я не могу вам посоветовать лечить или нет ...но у меня та же фигня ... еще и ВПЧ вылезла ... вот сама думаю может не буду лечить. раньше не делали таких анализов и здоровые дети рождались а щас только и хотять химией и антибиотиками напичкать и еще неродившегося ребенка к этой гадости приучать, а не самому иммунитету борость с инф. ....
в общем я сама озадачена.
Но уверяю вас ничего страшного если у вас до Б. этого не было, то спите спокойно !!!!!!
Но уверяю вас ничего страшного если у вас до Б. этого не было, то спите спокойно !!!!!!
12.05.2012
Ответить
Елена
У.в первую беременность у меня тоже нашли. Я была в шоке, муж еще сильнее. Муж проверился - все ок у него. У меня снова подтвердился. Гинеколог частный, у которой наблюдалась первое время успокоила, сказав, что т.к. в третьем триместре снижается сильно иммунитет, У. часто вылазит и есть два решения - лечить или не лечить. Это не внешняя зараза, это переизбыток клеток. Так же как и кандидоз - в норме и то и другое есть у нас, а снижается иммунитет, сразу все появляется в избытке. Тогда я не лечила и после родов все прошло.
Сейчас кандидоз у меня зашкалил, что чуть на стенку не лезу, пришлось тержинан использовать.
12.05.2012
Ответить
Рыженькая
Мне в 30 недель ставили Гинофорт от молочницы. Я тоже прочитала что противопоказан при Б, спросила у врача, она сказала что на последнем съезде врачей гинекологов поднимался этот вопрос. Им всем сказали, что запрет стоял так как на беременных его просто не тестировали, а сейчас уже протестировали и все хорошо, дали добро на использование, но типа в инструкции еще долго будет так написано, там слишком долго менять, за 1 день это не делается. В общем цитирую моего врача " С высокой требуны нам объявили, что Гинофорт можно и нужно использовать при беременности".
На счет того, откуда это могло появиться конечно не понятно, а я такие анализы ни разу не сдавала, ни в первую ни во второую Б.
12.05.2012
Ответить
м@ш@ня
спасибо за ответ !! а вот ты как гинофорт делала?? там вроде как шприз ,,,,сразу все нужно вводить ?? и как оно всасывается?? как мыться??
12.05.2012
Ответить
Рыженькая
Мне вводила врач, сказала самой не надо этого делать, так как можно не везде попасть и толку будет мало. первый день мыться нельзя, там масса как пенка. дискомпфорта не доставляет, но дня 2 будет выходить понемногу белая пенка. Действует 4 дня.
12.05.2012
Ответить