Войти

Первый раз в ЖК и 3й раз на УЗИ.

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Краснодар

Лиза, а как он понял, что у вас будет сынок? на таком же сроке ещё ничего не видно!!!!!! в 13 недель не обнадеживают (стараются не обнадеживать) прогнозами на пол ребенка! я абсолютно ЗА мальчиков, просто ,может метод какой есть, какие-то особенности, чтобы узнать на таком сроке??

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Стамбул

Я верю в метод что когда чсс больше 160 то девочка а когда меньше 150 то мальчик.

0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Краснодар

а у вас 171!!!!  может наоборот???

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Стамбул
Комментарий удален
0
14.05.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Краснодар

ааа! это желание мужа о мальчике! понятно!!!!!! ну и отличненько!!! я и за девочек тоже!!!! спасибо! 

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А как же нормы от 160 до 180? вроде меньше не должно быть...

0
14.05.2012
Мама девочки (13 лет) Стамбул

чсс меняется в завистимости от  недель беременности-вот вам хорошая ссылочка-

http://www.7ya.ru/article/Bienie-zhizni-Kontrol-serdcebieniya-ploda/

Я говорю про биение сердечка именнно в 12 недель-больше 160 и меньше 150.

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ясно, спасибо! )))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Муж просто надеется ))) А я девочку хочу....

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

здорово)) поздравляю вас! представляю ваше состояние. тоже когда впервые услышала сердцебиение малыша расплакалась))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо! правда, очень трогательный момент ))

0
14.05.2012
Плановый поход в ЖК Ну ёшкин-кот!

Похожие записи