Войти

Пришла с УЗИ)))........

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов
поздравляю вас!!!!!!!У нас тоже мужчинка!!!!!также сидит на попе и также есть тонус((
Удачи и здоровья вам!!!!!!!!Мы будущие мамы настоящих мужчин)))))))
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

Эх, как бы то настоящего мужика воспитать, хотя бы такого как папа у нас. Надо постараться. Теперь в раздумиях над именем. Для девочки уже 2 варианта готово было, но не тут то было)))) Пролетели мы. Все в один голос говорили да девочка, девочка.... на тебе, мужик. Одна бабушка была уверенна, что внука ждет)))))

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов
у нас все ,кроме нас ,ждали девочку,а тут бац-облом!!!!!!!!!Мы Артемкой назовем.Девочку Алиной назвали бы)))
Воспитаем!!!!Обязательно!!!Будут у нас самые -самые!!!!!!
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

У меня племянник родной Артем, а теперь и не знаю как назвать. ЗХотела Аким, но теперь сомневаюсь в это имени. Девочку хотела или Злата или Ева

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов
Ева-класс!!!!!!!
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

Следующий раз будет значит Ева!!! Будем стараться. Муж самоутвердился уже, что пацана сделал. Теперь 2 девочки сразу хочеть.   

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Балашов
обязательно будет и сынок будет ее первым защитником!!!!!!!!!
0
14.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

мы  тоже  хотели)))) а  итог одни  ребята)

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Ой я тоже 14 была на узи))

Поздравляю с сыночком!!! Это счастье, поверь, подарить сына для мужа! Я за своими наблюдаю, так у них любовь неземная)) А девочку потом еще родите!

У нас девочка, которая тоже сидит на попе) Надеюсь перевернется еще, упражнения делаю. 

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

Спасибо, муж очень сына хотел. А теперь на девочке настаивает и сразу двоих хочет. Говорю, подожди этого малыша рожу, а там увидим)))) Та как бы то потом постараться чтоб девочка вышла, а то соберу футбольную команду, но надеюсь что с возрастом вероятность зачать девочку увеличивается. Я пока упражнения не делаю, чуток позже начну, а то он еще пару раз туда и обратно перевернется акробат наш. Девочек то можна рожат в тазовом, а мальчиков в роды не пускают, так как сильная идет нагружка на их половые органы. Но надеюсь, что перевернется. Да ив тазовом не рискну сама родит точно. 

0
16.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Если честно, то девочку мы планировали методом овуляции! До овуляции в большинстве девочки получаются! Но у меня тесты на овуляцию странно показывали, поэтому была не уверена в девочке! Но слава Богу, послал нам еще и дочку! Но от сына мы без ума все равно! Ему 2,6 и мы не представляем себя без этого мальчика!

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

Сына я очень хочу, маленьких я вообще больше мальчиков люблю, они такие милые. Но на будущее для себя хочется дочурку помошницу мамину и подружку.

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

Вы наверно тоже счастливые, что дочурка у вас скоро будет!!!!! Это прекрасно

0
16.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Поздравляю с  мальчишкой!!!!!

На счет положения  ты  не переживай  они  до 35- 36 недль крутяться 

0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

Спасибки!!! Летаю на крильях счастья!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск
конечно еще перевернется,моя в 26 недель только соизволила
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Ровно

Надеюсь... Буду очень просить его)

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Красноярск
малыш еще 100 раз перевернется, не переживайте, недель с 28 стойте в коленно-локтевом положении, это способствует правильному располодению плода в матке. Поздравляю с хорошим узи!
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Йошкар-Ола

обычно врачи паникуют что рано переворачиваются правильно.. есть риск преждевременных... главное чтоб к 32 неделям перевернулся, а сейчас пусть вертится)))

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да перевернется.еще времени куча)))

0
14.05.2012
Кажется беремка..... Узи, 21 неделя.

Похожие записи