Остеопат

По такому поводу не была, но была совсем недавно как раз у Соболева по поводу спины - очень помогло. И сам он довольно приятный)
17.05.2012
Большое спасибо за инфу! Он вроде и на дом выезжает, что меня больше всего устраивает! По поводу приятности - муж посмотрел на фотку и нахмурил брови
17.05.2012
А я малыша вообще трогать не советую...Уж лучше перебороть свой страх и согласиться на кесарево,чем потом переживать за травмированного малыша после всяких остеопатов.Они могут сказать:"Сейчас мы его тут подвинем,тут потянем..."А потом либо вывихи,в лучшем случае,либо вообще ДЦП...Оно Вам надо?Кстати у меня малышка тоже поперек,настроилась на кесарево)))Здоровье малыша важнее)))Хотя у Вас еще срок оставляет надежду,что ляля все-таки перевернется...Здоровья Вам и малышу!
16.05.2012
есть такие мысли тоже. Завтра с Г посоветуюсь. Но у меня еще для него работка найдется, спина болит, как у многих тут... Может поправит?
16.05.2012
А кого Вам посоветовали в ЦТА? У меня такого повода тьфу-тьфу не было, но я три раза ходила там к остеопату Владимиру Королёву, очень хороший дядька, советую!
16.05.2012
Мне посоветовали Павла Соболева. А вам остеопат что делал? Я так понимаю, они там с беременными работают - типа к родам готовят? Легким
16.05.2012
Да, подготовка к родам - расслабление мышц тазового дна. Ну и спина к концу начала немного побаливать во время сна, спать неудобно было... 
17.05.2012
Конфетка, доброго дня! скажите, Вы в итоге тогда обратились к Соболеву? Перевернул он малыша, нет? спасибо
17.10.2014
Здравствуйте! Да, я к нему обращалась, мне его насоветовала подружкина мама, которая работает в 4м управлении и знает где каких хороших врачей достать можно по любому профилю))), он мне спину правил.Не знаю, он ли, не он, малыш в итоге перевернулся, но все равно свое кесарево я получила — матка на 3-й раз сокращаться отказалась, стали стимулировать, он начал дергаться и оторвал мне плаценту, поскольку весь был опутан пуповиной (рука, нога и шея). Еле выкарабкались оба... Поэтому пусть все идет как идет, мне кажется, их вообще лучше не трогать.
18.10.2014
Спасибо! Слава Богу, что всё хорошо закончилось!Растите здоровыми))))Вот тоже решила не трогать малышей (их двое, может, один еще повернется к родам, кто знает)
18.10.2014
Вот уж точно)))Они вообще иногда перед самыми родами переворачиваются)))Хотя у вас двойня... Не знаю, не спец я по двойням)))И вообще каждые роды индивидуальны, и я поняла, что это лотерея)))
18.10.2014
Кардиолог Есть ли смысл переживать, что не хватает гармон?