Сильно стали болеть ноги(((
Редкие случаи (мама)Вес в норме,отеков нет,а ноги болят при ходьбе(((.Ночью бывает просыпаюсь и живот немного ноет,потом проходит,все говорят,значит скоро родишь.
Анастасия
у меня вроде ноги не болят. я стараюсь сейчас больше ходить. хотя конечно по такой жаре особо не разгуляешься, но все же это лучше, чем дома в 4-х стенах быть.
23.05.2012
Ответить
Анастасия
Ничего, скоро все пройдет. Скоро уже родишь! Удачных родов моя дорогая!
23.05.2012
Ответить
Елена
уже недели 3 ноги болят,вообще сейчас особо некуда не хожу,думаю это из-за нагрузки....
23.05.2012
Ответить
Наталья
У меня тоже ноги при ходьбе болят, особенно пятки, или когда просто долго на ногах. Наверно вес не вывозят.
23.05.2012
Ответить
Ирина
Ноги болят от нехватки кальция.
Во время беременности женщина теряет очень много кальция.
Человеку в день необходимо 800 мг кальция, беременной 1500 мг, с пищей человек получает только 400 мг, а остальное оранизм берет из костей, от этого и болят ноги.
Чтобы восполнить надо съедать более 2 кг творога в день или выпивать более 5 литров молока, это очень много.
Есть хороший кальций компании "Тяньши", который поможет в решении этой проблемы, его усвоение 95%, в отличии от обычного из аптеки, который усваивается на 20%. Приобретай качественный кальций и будь здорова. Могу посоветовать, где его можно купить. Сама пила такой кальций, боли прошли. Хоть и дорогой, зато качественный и помогает.
22.05.2012
Ответить
