Темно-бежевые выделения

Оль, со мной на сохранении девочка лежала, у нее от папаверина свечей были такие выделения. 
25.05.2012
У меня была отслойка плаценты. Примерно так же всё начиналось
25.05.2012
а первые роды у вас естественные были? если кесарево, то шов может такое давать... иначе, может правда еще раз к врачу лучше сходить?
25.05.2012
естественные. У меня еще роды в марте 2011 года, может потому что времени мало прошло и как-то все не так:(
25.05.2012
ОЙ я бы еще раз побежала к врачу. Про связь со свечками не знаю, увы. У меня начиналась небольшая мазня бежевая, сразу помчалась от страха.. Тем более если ноет животик. Темные выделения означают что кровь уже спекшиеся. Может была гематомка небольшая? Моя мазная пару дней продолжалась, потом прекратилась, ничего подозрительного не нашли, сазали, что вероятно перегуляла я. После этого несколько дней лежала пластом. А может быть эррозия кровоточила. Главное без паники, но с врачом хорошо бы еще раз встретиться, не смотря на то что были вчера.
25.05.2012
ага отслойка была, и эррозия есть. но именно не кровь, а какие-то бежевы выделения. я вот думаю, может правда гематома отходит. вот только вчера была на УЗИ, целый час меня мурыжили там, все рассматривали, все в норме. ПОэтому я и не бегу к врачу, ну что она мне может сказать, если УЗИ все ок
25.05.2012
ну да, согласна.. Тогда остается только ждать, что дальше будет. Если будет продолжать мазать все таки лучше еще разок к врачу.
25.05.2012
у меня недели 2 назад были тоже свето-бежевые выделения, совсем немного. До этого на узи видели небольшую отслойку... вот и выходила смесь белей со старой кровью. но было совсем немного, потом прошло.
25.05.2012
может у меня тоже гематомы выходят, мне их до этого ставили. У меня выделений тоже совсем чуть-чуть,практически и нет и только 2 раза было и только утром:)
25.05.2012
думаю, что ничего страшного
25.05.2012
у меня было так с 12 по 18 неделю потсоянно подмазывало. низкая плацента
25.05.2012
опять выделения. Брекстоны-Хиксы -кто ощущал?