Темно-бежевые выделения
Болит живот и поясница, тонус, треникиЧто это может быть, второй день(первый раз было 3 дня назад, утром замечаю темно бежевые выделения с прожилками крови. Ноет низ живота. Вчера была на скрининге, все хорошо, тонуса нет, малыш в норме, по размерам даже на неделю больше. Что могут означать эти выделения??? Сеййчас вставляю свечки гексикон(профилактика вен заболеваний) врач назначил, так как мазок был с небольшими лейкоцитами. Может это от свечей так? у кого так было?
Екатерина
Оль, со мной на сохранении девочка лежала, у нее от папаверина свечей были такие выделения.
25.05.2012
Ответить
Natasha
а первые роды у вас естественные были? если кесарево, то шов может такое давать...
иначе, может правда еще раз к врачу лучше сходить?
25.05.2012
Ответить
Оля
естественные. У меня еще роды в марте 2011 года, может потому что времени мало прошло и как-то все не так:(
25.05.2012
Ответить
Bree
ОЙ я бы еще раз побежала к врачу. Про связь со свечками не знаю, увы. У меня начиналась небольшая мазня бежевая, сразу помчалась от страха.. Тем более если ноет животик. Темные выделения означают что кровь уже спекшиеся. Может была гематомка небольшая? Моя мазная пару дней продолжалась, потом прекратилась, ничего подозрительного не нашли, сазали, что вероятно перегуляла я. После этого несколько дней лежала пластом. А может быть эррозия кровоточила. Главное без паники, но с врачом хорошо бы еще раз встретиться, не смотря на то что были вчера.
25.05.2012
Ответить
Оля
ага отслойка была, и эррозия есть. но именно не кровь, а какие-то бежевы выделения. я вот думаю, может правда гематома отходит. вот только вчера была на УЗИ, целый час меня мурыжили там, все рассматривали, все в норме. ПОэтому я и не бегу к врачу, ну что она мне может сказать, если УЗИ все ок
25.05.2012
Ответить
Bree
ну да, согласна.. Тогда остается только ждать, что дальше будет. Если будет продолжать мазать все таки лучше еще разок к врачу.
25.05.2012
Ответить
Ксения
у меня недели 2 назад были тоже свето-бежевые выделения, совсем немного. До этого на узи видели небольшую отслойку... вот и выходила смесь белей со старой кровью. но было совсем немного, потом прошло.
25.05.2012
Ответить