Войти

2 скрининг

Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

В 22 недели сделаете. У меня 20-я и я тоже не делала тройной. Скорее всего даже, нам вообще не надо будет его делать. Там почитайте назначают только у кого возраст после 35 лет, у кого выкидыши были, прерывания беременности и дальнейшие отклонения. Если у вас первая Б и с анализами все хорошо, не выпишут направление на это.

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Просто я не попаду к врачу до 20недели. Вот и не знаю парится мне с этим тестом или нет)))

0
25.05.2012
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

Это кровь, тройной тест. Да не переживайте вы так. Если врач не назначила, значит не надо его делать!!!)

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Попробую)) спасибо

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Видимо, вам назначили просто плановое узи, скрининг проводится в 16-18 недель (узи+кровь). Мне тоже 2 скрининг не делали. 

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

В смысле он необязателен??

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Как сказала моя Г, они не очень доверяют этому скринингу 2-го триместра и отказываются от него. 

0
25.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

второй скриниг делают с 16 по 19 неделю. (это и есть тройной тест)

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Это просто сдают кровь или как в 1 скрининг узи+кровь??

0
25.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

просто кровь. узи с 22-24 недели.

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
2 скрининг считается наиболее информативным на 16-18 недели. Но так же его делают и до 22 недели. И не правда то что его назначают если есть отклонения по первому. В Москве его проходят все. Ну только если у вас нет желания его сдавать, тогда люди отказываются.
0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

2 скрининг назначают, если есть небольшие отклонение по первому. Не важно какая беременность. Я не проходила его...т.к. 1 был в норме, в 21 нед. сходила на плановое узи и доплер...там уже все внутренние органы будет видно и кровь сдавать не надо...

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Протвино

Я тройной тоже не делала, только второй скрининг и то немного пролитела и сделала на 25-ой недли, ни чего страшного  

0
25.05.2012
Help!!! Девоньки подскажите!

Похожие записи