Как избавится от страхов?!

Я думала, что я одна такая )))
28.05.2012
Непереживай ты так, сердечко как стучит,врачи говорят можно увидеть к 9 недели у каждого по разному, то что бывает тянет чуть у меня тоже самое, сказали вообще ничего страшного, это нормально ребеночек растет все внутри меняется!!!!)) Так что мась , перестань себя изводить все хорошо!!!!!!!!!! у меня вот тоже стала только грудь побаливает, посоветовали сразу носить всегда бюстгалтер и всю беременность чтоб не висла под тяжестью когда начинает рости, предотвращает потом растяжки!! У меня вот это два дня было то что я писала и все больше ничего, иногда вспоминаю тлько что я беременна!!)))) я вообще не допускаю ни кких мыслей кроме тех , что о кроватке коляске и так далее!!)))
26.05.2012
Спасибо дорогая)) я уже вроде успокоилась))  Хочется скорее на узи.. Узистка запугала отсюда больше страхов наверно)))
26.05.2012
БЛИН БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!! прибила бы таких!!!!!!!!!!Еще рано что-то вообще говорить толком, а они уже запугивают!!!!!!!!!!!!!! Попроси другую узистку,если возможно, мне делает сам врачь УЗИ!!! Ты поменьше слушай что говорят, всмысле сначало близко к сердцу не принмай, надо все сначало профильтровать!!))))
26.05.2012
не переживай.у меня 7я неделя началась от мес, сегодня сердечко начало биться)
26.05.2012
не переживай! у меня такой же срок, к Г ходила в 4-5 недель, сказали прийти недели через 2 вставать на учет. тоже до недавнего времени истязала себя по поводу ЗБ, потому что тоже ни на что не тянет, ничего кроме груди не болит, не тошнит. пообщалась здесь с девчонками, у многих также, просто особенности организма, было бы хуже если бы болело, кололо или токсикоз выворачивал наизнанку. все хорошо у тебя и малышика, не думай о плохом )
26.05.2012
Это точно)  Спасибо за поддержку))
26.05.2012
Я такая же , срок 7 недель .... Сначала думала внематочная , пошла на узи все норм , сейчас мысли о замершей, как назло признаков почти нет ((( только грудь немного , иногда болит иногда нет , узи на сердцебиение только 8 июня ... Я наверно умру от паники ...
26.05.2012
Только не умирай))) признаков и у меня нет.... Наверно мы просто счастливицы)))))))
26.05.2012
У меня такая же история. Сначала с внематочной тряслась, теперь накручиваю ЗБ))) Но воть грудь сильно болит,не знаю нормально это или нет. Но на проверку сердцебиения не пойду, кто что говорит, но меня убедили что волна ультразвука не так уж безопасна для малыша, когда подрастет это другое дело. Я решила до 12 недель ждать и думать о хорошем)))
26.05.2012
Я вот 31 схожу, чтобы убедиться, что мы растем и все до 12 недель никаких манипуляций!) а то меня узистка напугала говорит что то маленькие вы ( 2,5 мм  срок 2.3 дня от О) я считаю что норм, а она сказала что сомневается! Сучка блин!!Злюка попалась какая то)))
26.05.2012
2 недели 3 дня)
26.05.2012
у меня ПЯ 3,8 мм(4 нед), а унекоторых на моем сроке уже 8мм. Мне тоже это не понравилось.
26.05.2012
мдааа все мы мне кажется через этот срах проходим.я так же тряслась буквально до шевелюшек.просто изначально надо настроиться на положительные мысли
26.05.2012
полностью согласна с Аллой. дай себе установку что ты ничего не боишься! как ты собираешься справляться дальше если сего боишься? я перестала бояться. просто запретила себе и все. в итоге у меня прошла угроза, малыш в полном порядке. и я точно знаю что еще поняньчу внуков от свего ребенка. просто поверь что все будет так как должно быть
26.05.2012
Ок)) все.. Я больше  ничего не боюсь)))))))
26.05.2012
Твои переживания - это теперь на всю жизнь:) такая уж она "бабская доля". ТОлько теперь месяц от месяца твои переживания будут меняться....потом мысли, когда же он зашевелится, почему он так мало шевелится, почему он так сильно шевелиться. Как малыш перенесет роды......каке перенесет первую прививку.....первый раз упадет..................... Нужно учиться расслабьлять, такие страхи есть у всех беременных. Постарайся забыть что беременна, не концентрироваться на этом состоянии, чаще отвлекать свой мозг. НЕ ЧИТАТЬ плохих историй. Я в начале тоже испытвала боли в низу живота, полезла в инет, читала читала.....потом нажала на красный крестик и сказала себе "СО МНОЙ ЭТОГО НЕ БУДЕТ". 
26.05.2012
Оооо я даже боюсь думать о том что дальше ждет))))) вроде пожизни сильная.. Не эмоциональная...а тут)))) гормоны.... Если шалят значит точно с моей крохой все хорошо))) Спасибо)))
26.05.2012
По-моему переживания никогда не прекратятся!!! У меня щас 9 недель по УЗИ (2 раза делала: 1-ый раз был диагноз "Б малого срока", плодное яйцо оказалось в матке, 2-ой раз: диагноз "9 недель, 22,7мм", сердце бьется, развитие идет). Вроде бы и успокоиться надо, а не получается. Говорю Г: а можно пустырник пить, а то мне мысли дурные в голову лезут. Она: а почем лезут то? Я: да не знаю, слишком думаю много. Она: а ты не думай!)))) Пытаюсь вот теперь себя настроить так: А собственно почему у меня что-то должно пойти в Б неправильно и плохо?! Все у нас там хорошо! Растем, развиваемся!!! (Но пустырник пью все равно))))) А переживать - вредно однозначно!!!! Поэтому в первую очередь этого надо избегать. Делать, что организм подсказывает: лень, хочется полежать - полежи, поесть хочется - поешь, щас рано думать о весе пока))) ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!
26.05.2012
Я постараюсь))) спасибо)))
26.05.2012
а вести себя аккуратно, побольше отдыхать,спать не нагружать себя.И конечно же не нервничать!
26.05.2012
Спасибо за поддержку)
26.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Худею блин.... Задыхаюсь