Назначили полижинакс...

лечение вагинита у беременных
я пользовалась во время первой Б и во время кормления грудью. все было хорошо, только вот не стоит он таких денег, мне почти не помог ничем. 
30.05.2012
Спасибо, да вот и я тоже как узнала сколько стоит, прибалдела малость... А мне в первую Б Пимафуцин назначали, но он тоже мне кажется особо ничего не изменил... И гексикон не особобдействует, вобщем меня ничего не берет)))как было воспаление так и есть, или вагинит, не знаю как правильно называется...)))Попробую Полижинакс, может на мне он чудодейственно отразится... Вы меня хоть успокоили на счет ГВ, а то в аннотациях вечно перестраховываются, а самой потом думай так можно или нет...)))
30.05.2012
да не за что. я так поняла. что если молочница или воспаление появились во время Б, то хрен ты их вылечишь. даже после родов(((( я вылечилась наверно только месяца через три.. сейчас стараюсь не допускать подобного.) кстати, неприятные ощущения хорошо снимает натрия тетраборрат(бура по другому). я когда все перепробовала, решилась на это и не поверите, день можно прожить относительно спокойно)))
30.05.2012
Ага, спасибо, буду знать... А я вообще тоже всей этой ерундой мучаюсь еще с первой беременности, такая беда... Ну ничего, будем бороться!))))
30.05.2012
девочки настойка толокнянки)