Болят все мышцы...

Да,Юль...всетаки кости...мне помогло только терпение и роды)))))))))))))) Бандаж тож погал,но толко от болей в спине. Но ты попробуй,может легче станет!
07.06.2012
Как я вас понимаю((((((( Сама вчера полежала перед сном на левом боку так он как защемит и всю ночь болел живот с левой стороны как буд-то нерв какой защемило. Сейчас встала и все так же болит все(((((( Причем не важно и лежу болит и встала и ногу поднять не могу, хожу как колека((( Ужас...это у меня тоже мышцы растягиваются или еще что-то как при аппендиците ток с другой стороны...
05.06.2012
У меня сегодня ТТТ все прошло. Боялась, что будет продолжение...
05.06.2012
Я вот думаю стоит к Г идти или поболит и пройдет?((( муж уже в скорую собрался звонить, я чет боюсь. а то загребут, подумают еще что-то серьезное, но я то чувствую что мышцы болят...даже в спину отдавало ночью..
05.06.2012
мне кажетс, что прям категорично скорую - не надо, но к Г. обязательно в ближ. время. Тебя когда смогут принять? Ты смотри главное, чтобы темп ТТТ не поднялась или выделения какие. Я вчера тут таких страстей начиталась =))
05.06.2012
Слава богу с утра уж все прошло, днем немного тянуло, но никуда тут не денешься) Читала теперь с ростом живота все мышцы будут болет и простреливать)) Надо уж привыкать, просто у меня сегодня впервые так было.
05.06.2012
У меня такое было, правда на большем сроке. Г однозначно сказала, что кальция не хватает. Только его надо как-то по особому пить, так как он для ребенка не очень. А еще спать на очень мягком, как мне сказали "как в гамаке". Гамака, конечно нет, но вот пуховое одеяло стелила и было полегче.
04.06.2012
тут может быть несколько причин болей - мышцы тянутся, нехватка кальция (мы привыкли считать что кальций только в костях и зубах, а он ещё и в волосах, и в ногтях, и в мышцах) или косточки расходятся потихоньку. бандаж действительно оч нужен.
04.06.2012
спасибо большое! а что диф-т кальция так сильно может проявляться?
04.06.2012
конечно может! я во время первой беременности по долгу ходить не мога - болело всё - и руки, и ноги, и даже задница... думала, что это потому что потеряла форму спортивную и поправилась... а потом зубами плевалась... 6 штук "выплюнула", 2 на штифтах (только корни остались) и в остальных в половине пломбы... зубы мудрости расти даже не пытаются... так что кальций сейчас всегда и везде. мне он даже во вторую беременность помагал от изжоги. и судорог не было во вторую ваще. а в первую каждую ночь... и изжога отвратная мучила постоянно.
04.06.2012
ой, кошмар!
04.06.2012
да это ещё не кошмар :) бывает и похуже. главное, знать причину. а бороться с этим это уже проблема. в аптеках кальций напрочь животного происхождения. мало того, что не усваивается, дак ещё и камушками в почках остаётся... вот это кошмар! нужно искать кальций растительного происхождения. я для себя такой нашла :) а зубы конечно же уже не вернуть... ээх!
05.06.2012
Вот у меня непереносимость кальция. На таблетки все - обратная реакция, твороги и молоко могу конечно, но я думаю, что от них толку маловато. А ты какие принимаешь таблетки?
06.06.2012
я давно уже перешла на БАДы - там только растительные компоненты - никакой синтетики и химии. это как добавка к питанию основному. ещё и усваивается прилично. а от химии мне всегда тошнило. а на противозачаточные таблетки мой организм ваще реагировал отвратительно - через неделю после начала приёма жуткие кровотечения. и самое смешное, что это пытались лечить другими противозачаточными таблетками (у меня были сбои в месячных. они были, но могли быть не 4-5 дней, а 14-17-30 дней... в больнице уколами останавливали.) и чтобы всё нормализовать врачи прописывали всякие гадости...
11.06.2012
У меня такое неделе на 32 было, побежала к неврологу, та "освободила" меня от домашней работы))))))) и отругала, что до сих пор бандаж не носила. Юль,так хочется на тебя с животиком посмотреть уже!))))
04.06.2012
ой, у меня все руки не доходят сфотаться =)) сама уже хочу показаться. Обещаю - скоро выложу =)
04.06.2012
Бери себя в руки и фоткайся))))Какая память потом будет....Эх, сама себя ругаю, что не фотала животик каждую недельку, сейчас бы с удовольствием пересмотрела.
04.06.2012
у меня  я извиняюсь в лобок стреляет,как девушка ниже говорит.Но бандаж ношу только когда точно чувствую,что малышка лежит головкой вниз.сразу чувствуется что легче становится.
04.06.2012
а у меня прям поднывает с левой стороны... Когда лежу или сижу - все ок, как ходить - так боль усиливается... Причем я чувствую, что к ребенку это не относится - она как копошила себе, так и копошит. Все-таки это я по частям разваливаюсь =) Щас муж приедет с работы - поедем покупать. Еще знаешь, сейчас встала, попробывала рукой приподнять живот - тааааакое облегчение =)
04.06.2012
да да!!Это точно.вот и бандаж так облегчает.правда вот сидеть,лежать и ходить в туалет мне в нем не нравится.поэтому на работу я его не надеваю.А одевать его только лежа нужно,т.е. на работе просто так не оденешь в любом случае
04.06.2012
если болит, то бандаж поможет, попробуй
04.06.2012
согласна с Юлей, бандаж та еще супер-вещь!!! Носила его при 1й Б, но тогда ребенок лежал правильно -головой вниз, но "разваливаться" я начала с 28 недели...малышка была очень большой, таз трещал, да еще к тому же у меня родовая травма позвоночника, поэтому бандаж был лучшим лекарством, а вот теперь не могу его носить т.к. ребятенок поперек лежит и не поворачивается как надо....мучаюсь от болей ужасно......слышно кости трещат, особенно ночью когда с бока на бок перекатываюсь... по узи опять крупного обещают...но дальше виднее будет....   попробуй носить бандажик, все легче станет! 
04.06.2012
Бандаж в помощь! Я в 22 недели одела и всю боль как рукой сняло!  
04.06.2012
Юлечка, скажи, а сильно болело, а? и сколько по времени? и какая боль?
04.06.2012
Тянуло пах с обеих сторон, поясница отваливалась, защемляло нервы сзади где крестец (ногами бывало двигать не могла), живот поднывал как при месячных, стреляло в лобок. А с 32-х недель начал таз хрустеть, ночью вообще очень слышно было когда с боку на бок поворачивалась. Болело постоянно , бандаж начала носить, болеть меньше стало, либо вообще не болело. Щас подожди прищлю картинку какой у меня был, очень понравился. 
04.06.2012
Вот такой  http://www.nikamed.ru/catalogueproducts/novelties/bandazhi_dlja_beremennyh/ Если возникнут вопросы по использованию, уходу и т.д. , спрашивай, отвечу. 
04.06.2012
слушай, а как размер выбирать?
04.06.2012
Я когда мерила первый там запАх был сантиметра 3 на животе.....но живот ведь растёт.....Померилав следующий там уже см 10 было, вот я его и взяла.  Тем более если ты будешь брать в ортопедическом салоне, то консультанты должны подсказать. В моём случае им было нужно просто продать, поэтому выбирала сама..... 
04.06.2012
Оочень хороший бандаж!!! Мне тоже помог и до родов, и после )))
04.06.2012
Ага)))) Отличная вещь! Я и во вторую Б буду им пользоваться!
05.06.2012
воды когда ждать родов?