Боли при М и боли при родах...есть связь?

Насчет боли при м и болей при родах наверное связи нет. а вот у кого месячные обильные то и кровопотери будут большие при родах. вот так мне врач обьяснял.
14.06.2012
охх...а у меня низкий порок. К стоматологу хожу зуб лечить с двумя уколами!!! М до первых родов были болючие но терпимые, после того как родила сына вообще их не чувствую =)) Роды были с очень сильными (для меня ) схватками - сразу с интервалом 5-7 мин. На потугах вообще было не больно,рассказывали анекдоты с акушерками, смеялись,обсуждали мужей=))) Так что думаю никакой связи тут нет
14.06.2012
ирина! я почитала комменты ниже и раньше этот вопрос обсуждали,получается так: в основном, если М были болючие,то роды проходят не особо болезненно,а потому все.что такие женщины готовы к боли, терпели при М и не так остро на нее реагируют.У меня например ужасные боли при М в первый день...
14.06.2012
М. вообще не ощущала никогда до родов, ну поясницу чуток тянуло в первый день, но всегда занималась спортом даже во время М... Рожала среднестатистически:) как все в целом:))))
14.06.2012
М. была ужасные, до обмороков, даже Скорую пару раз вызывали, т.к. таблетки не снимали спазмы и боль. Роды были абсолютно среднестатистическими (по болевым ощущениям). :) Ничего ужасного.
14.06.2012
У сестры при менструации такие боли, чуть в обмороки не падала. А родила быстро и без боли)))) сама. У меня тоже болезненные КД, рожала 2 раза... больно? Да... но эту боль не стоит бояться. Она не отнимает. она даёт! Думайте о дыхании, о позах, а о боли не нужно думать))) она того не стоит!
13.06.2012
а у меня и то и это болезненно происходило, наверное связи нет
13.06.2012
У меня М без болезненные были и есть...но боли при схватках были не сильные но очень противные..по этому думаю никак это не влияет...это зависит чисто от физиологии организма и восприятия к боли)
13.06.2012
схватки ты ни с чем не спутаешь точно)
13.06.2012
а я вот спутала)))))))))даже не поняла,когда они начались!
14.06.2012
У меня месячные почти всегда были безболеззнеными,а вот родыыы...!Это был ужас,так что считаю что связи в этом никакой нет.
13.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Картина Кто? Где? Когда?