на приёме у гини

Я когда в роддом попала на сохранение и мне не прописали никакого лечения кроме генипрала,то врач сказала,что меня в скором времени привезут в плату интенсивной терапии и ребенка моего не спасут. Уже 32 недели. И тьфу тьфу. Давление как у космонавта. И ничего не беспокоит. А врачей таких слушать надо и делить на 100. Задолбали пугать. Все будет хорошо. Просто жарко вот и отекаете. Я тоже отекаю... Это не страшно... Главное малыши шевелятся, а мы как-нибудь справимся)))
19.06.2012
Во дура!!! Не навижу таких.. Простите за эмоции может вам врача поменять.. чего она вас так нервирует регулярно? Удачи вам и не расстраивайтесь по ходу дела умного она ничего не сказала...
19.06.2012
 У меня гемоглобин был 110обе беременность почти все время, и это , как врач говорил, вполне нормально.  Знаю у  девчонок и 90 бывает.  Обе беременности по передней стенке плацента, и низко.  Роды легкие, естественные несмотря на моих слонят ( 4 кг и 4,8 кг) Поперек- так у вас еще 7 раз перевернется и вдоль и поперек и ногами и головой, срок вполне позволяет, до 36недель вертятся, а  уж если небольшой малыш, то тем более. А давление у  меня у  врача всегда поднималось, видно организм на них так реагирует. )) Вообщем не расстраиватесь, нервничать вам точно нельзя!
19.06.2012
насчет гемаглобина - не такой уж он и крайне низкий!  "Уровень гемоглобина в норме составляет 120-140 г/л. Во время беременности также в норме он снижается к концу второго триместра." ТО есть - это НОРМАЛЬНО!  ешьте продукты, содержащие железо и все ОК!  насчет веса. опять же - не очень Вы много и набрали! Норма за беременность - 9 - 15 кг.  Вобщем, Вам надо их фильтровать сильно и не расстраиваться!!! А насчет кесарева - сейчас больше половины детей так рождаются - нашла чем пугать :)
19.06.2012
что за бред. Гемоглобин у вас не критичный.В некоторых лабораториях 107- вариант нормы. Особенно во время беременности. У меня тоже 107. Про истекание кровью мне врач не говорила. Потом вес. Тоже странно.Худенькие женшины могут набрать до 16 кг за беременность.Но желательно уложиться хотя бы в 14 кг. Я до беременности весила 54,5 кг. Сейчас вешу 64,5. И ничего подобного мне мой врач не говорит. И насчёт веса ребенка. По срокам узи мне ставили 28 недель (по моим расчетам тогда уже было 30 недель).Так вот. В эти свои 28 недель моя крошка весила 1200-1300 грамм. Мне сказали, это норма.А у вас  в 26 недель столько весит! богатырь! а не задохлик.  Так что пусть идёт лесом ваш врач и перестанет мотать вам нервы. Ещё лучше, найти другого врача. Хотя, наверное, в этом нет смысла уже. Скоро пойдём рожать. А кесарево...Знаете, у меня подружка рожала несколько месяцев назад. Родила сама. Но рожала больше суток, ребёнок с жуткой гипоксией родился. Сама она после этого всего пролежала несколько дней под капельницами.И наложили ей 16 швов. Так что неизвестно,что ещё лучше. Один шов пережить после кесарево или такие муки в естесственных родах.Ведь тут кому как повезет.Не переживайте, берегите себя , и всё будет хорошо!
19.06.2012
Читаю, как будто про меня написано, ситуация один в один как у вас! Мне всю Б такую фигню говорят - то ужасная анемия (при гемог. 110), то у меня молочница, то пиелонефрит, то головка низко расположена, многоводие, чесотка!!! (увидела у меня на животе прыщик маленький, даже ничего не чесалось), водянка, гестоз, отеки, на ранних сроках угрозы были (3 шт), отслойка, выкидыш (которому сейчас 37 неделя) и еще столько всего. Ни один из этих диагнозов не подтвердился!!! Кто бы сомневался!!! За последние 3 недели 3 раза писала отказы от госпитализации, в итоге сама Г от меня отказалась!!! говорит переведу к другому врачу. Да пожалуйста!!! После всего перечисленного я даже не расстроилась! Если честно, давно я забила на ее бред сумашедшего. Наши мамы знать не знали, что такое узи, гестоз и т.д. и все рожали здоровых малышей! Мне мама тоже говорит меньше знаешь-здоровее родишь! По всем УЗИ, КТГ и анализам малыш здоров, все развивается нормально, ждем 4 кг!!! Вот высказалась аж легче стало!!! И вы не слушайте бред сивой кобылы вашу Г! Все у вас с малышом будет хорошо!!! Не болейте!!! И легких вам родов!!!
19.06.2012
Ань, ешь печенку и гранат, повышай гемоглобин) А кесарево если вдруг-не страшно, по себе знаю) Не переживай главное! Бог располагает! Все будет хорошо!
19.06.2012
Дааа, есть такие врачи! Я от одного похода к подобному после узи два дня ревела. Пошла потом к своему, она наоборот настрой боевой положительный внушает. И вас сверхъНЕестественного ничего нет. Не расстраивайтесь. все будет хорошо!!!!!!
19.06.2012
они перестраховываются, а у Вас всё будет хорошо!
19.06.2012
Очередной прием к врачу Есть кто из Подольска?