Лазерная коррекция зрения

Скажу так, я работала в клинике которая занимается лпзерной коррекцией зрения, промежуток между родами и коррекцией зрения должен быть год, т.к. беременность и роды это большая нагрузка на организм зрение может упасть ниже чем было. из-за этого у нас операции. и после кормления должно пойти минимум пол года.
27.06.2012
конечно все индивидуально! нужно сходть именно туда где делали , пусть дадут заключение , да или нет! к обычным окулистам не ходите , однозначно скажут КС. подруга рожала первого после лаик через год, все ок!сама ,14 чсов ,а вы 2го уже .....так что)) у меня тоже Ласик , я к 30 неделям ближе поеду в Федорова , посмотрят скажут..))буду надеятся что сама)
25.06.2012
сходила к обычному окулисту, сказала все хорошо. Про КС ничего не написала. Сказала в 33 недели прийти ещё раз.
29.06.2012
оо ну супер!!я рада за вас)))) надеюсь что тоже получу зветное разрешение)
29.06.2012
у меня такая операция была 3 года назад. Помню,что врач говорил в течение года не беременеть, т.к.гормоны могут поиграть с результатами операции. Швов же у нас нет, значит, угрозы тоже нет. Зрение 100% теперь, значит, ситуация такая же, как у всех. Точно знаю, что если зрение падает, тогда нагрузку нельзя испытывать. В любом случае, каждая ситуация индивидуальна. Сходите в мед.центр, где делали коррекцию, проконсультируйтесь, пусть вас осмотрят.
25.06.2012
Мне как всегда вещет в эту беременность ((( визит к окулисту