Наш поход к кожнику
Растяжки, варикоз, родинки, волосы, ногти, кожа, бессонница, ВЕССходила я в пятницу к кожнику со своей почесухой, мама мне все двери открывала что бы я ни за что не бралась))))))
Пришли, говорю ему чешуся я..... Врач говорит мне что на чесотку не похоже
, но сходить и сдать соскоб нужно. Пошла соскребаться, благо всё так быстренько, женщина-поскребок даже сначала не разглядела мои пупырышки, говорит где хоть что-то????))))))) пока смотрела в микроскоп, поболтали с ней немного, сказала что чесотки нету и вообще ничего нету
.
Побрела с бумажкой ко врачу, как он обьяснил: дабы не положили меня потом в инфекционное выдаст он мне справку что я не болная и не чесоточная))))
Вердикт: "аллергический дерматит" у нас, связанно это с нервной системой и на фоне беременности т.к. нагрузки высокии вот и вылезли они, выписать сильнодействующии мази или таблетки после которых ч/з дней 5 бы всё прошло - нельзя, чтобы малышу бяка мазевая не попала((( Выписал мазь бепантен и цинковую пасту, пока пастой не мазала, только бепантеном - же полегче, хотябы зуда нету этого. Но видимо ходить мне так до конца беременности к сожалению
. Хотя бы не так зудит, а ГЛАВНОЕ на ребенка не влияет
.
Так что девочки мои дорогие, меньше волнуйтесь, если нет на то причины и близким скажите чтобы не расстраивали, а то мы в таком положении ну ооооооочень впечатлительные!!!!
Всем, всем,всем выносить своих крошесчек без проблем, болячек и всяких там бячек!!!!!
. Вот что теперь думать?! пойду к ней 5.07 что на этот раз она мне скажет интересно)))))