Лейкоциты в моче...

пересдайте анализы, может вы просто неправильно собрали.. у меня так было, сначала была их куча а потом сдала и лейкоциты были 0-1))) а это норма! удачи вам)
02.07.2012
Воспалительный процесс это. На холодном полу не сидели? Холодной водой много не мыли посуды или еще чего? Сейчас же воду отключают как раз горячую.. Это может быть цистит или почки шалят,во время Б обычно без температуры и прочей ерунды с почками не лады могут быть.не дай Бог конечно. ттт. можно Фитолизин попить,он на травах,думаю не будет хуже, только по инструкции честно говоря не помню можно его беременным или нет,по-моему можно.. а еще арбузы кушать надо,много арбузов :)  Здоровья Вам и малышу! 
01.07.2012
esli davlenie normalnoe ne poviwennoe to i ne par"sya,podmilas mojet ploxo!!peresday v invitro 1 den delaut!y menya takoe bilo!kanefron pey on na travax i dlya po4ek xorowo tk esli analiz verniy,to est vospalenie v mo4 sisteme,a monyral antibiotik kotoriy ne le4it a glywit simptomi!!!ya im tak 2 raza glywila a potom takoy vospalitelniy process zarabotala s po4kami!!!aj pisala s krov"u!!mne toje G propisal monyral,a nefrokogi rygali eto lekarstvo
29.06.2012
Спасибки))) Давление вроде норм,манурал один раз уже выпила(один раз только назанчили)....сейчас канефрон пью,у меня анализы в понедельник только получиться сдать.От эти все процедур у меня в области мочевого ноет,может еще малыш давит))))
30.06.2012
vot vremya to proletelo bistro!!!posmotrela a y tebya yje 34 ned)))kogo jdete?)))
30.06.2012
Это точно))) Ой,Рит не понятно...На 20 неделе говорили  что девочка, сейчас...понять не могут,мерещится мошонка,но ребенок прячет...Так что еще на последние УЗИ схожу,если там не ясно будет,то уже узнаем,когда рожу))))Просто вещи надо покупать,чтоб не купить розовое)))Хотя у нас бубаушка из-за границы уже все розовое привезла с цветочками,...и пару костюмов нитральных цветов)
30.06.2012
Я бы пересдала на всякий случай сначала. У меня тоже всю Б были хорошие анализы, а один раз бактерии+++ и лейкоциты. Врачиха ничего не назначила, только анализ пересдать. На след. раз было все в порядке. А я, кстати, как раз перед тем сбором мочи вечером намазалась бепантеном, т.к. натерла. А с утра, спросонья, видимо плохо подмылась - крем плохо смывался. Вот и результат.
29.06.2012
А мне пропписала лейкартсва пить,анализ только будет 10 июля.Подождем теперь))))А может тоже плохо подмылась...вот анализы такие))))
29.06.2012
Так и я о том, что может и не надо травиться лишний раз, а анализ пересдать - от готов будет тем же вечером, как сдашь. А потом уже и лекарства принимать. Канефрон я вообще пить не смогла - зря только деньги потратила. Пробегала всю ночь каждый час в туалет, да еще и сушняк жуткий. Проснулась с квадратной головой( Я плюнула и не стала больше.
29.06.2012
Я сегодня первый день их пью,могу сказать одно ...в туалет постоянно летаю....и ноет пузырь.Да надо будет независимую экспертизу провести,так и сделаем...только уже в понедельник)Спасибо)
29.06.2012
Что-то с почками,  у меня то же самое в конце Б было+отеки...
29.06.2012
С почками у меня и так что-то не лады,а вот отекво пока нет...хотя канефрон пью,там надо много жидкости пить,значит сейчас будет(((
29.06.2012
Хоть бы не было, а Канефрон хорошая штука! 
29.06.2012
Про Купание в водоёме... Пиелонефрит:((( вы не ждали, а он явился