Там кто-то есть )))
Шевелюшки, икотаДевочки, поделитесь, у кого вторая и третья берем-ть, когда вы почувствовали шевеления? Я не думала, что так рано будет, но в конце 12-1 недели, я легла на спину, положила руку на живот, и тут легко, как пёрышко что-то перекатилось)). Думала ну не может быть так рано. Потом всё ощутимее и ощутимее. Теперь и старшая доча почувствовала, при этом сильно смутившись. Теперь я знаю, когда я хочу пообщаться, я ложусь на спину, кладу руку на живот и под пупком или справа или слева от него начинается кто-то плавать))). Стеша моя, ждём тебя))).
Владлена
вот и я не поверила сегодня своим ощущениям, с первой в 15 недель ровно почувствовала, а сейчас завтра 13 недель, сеголня вечером уже несколько раз рыбка кувыркается
05.07.2012
Ответить
Mashechka
В 13 недель чуть выше лобковой кости стала чувствовать давление, уж не знаю голова это была или пятки, но что-то там явно упиралось))))
30.06.2012
Ответить
♥♡Ирина♡♥
у меня третий тоже ОЧЕНЬ рано зашевелился!мне никто не верил!но видимо с третьим малышом чувствительность сильнее!:)
30.06.2012
Ответить
Татьяна
У меня тоже так рано было со второй беременностью, у меня даже муж почувствовал, когда малыш первый раз пошевелился, правда в ЖК я сказала, что почувствовала шевеления на 14-ой недели, сказали, не может быть, рано
30.06.2012
Ответить
