Активные шевеления
Шевелюшки, икотаЯ просто в шоке, ребенок вообще не останавливается, шевелится без передышки, такое впечатление, что не спит совсем. Узи с доплером 2 недели назад делали-все отлично, ктг постоянно делаю - тоже ок. 37 недель. У кого-то есть такие же?
Я самаЯ СчастливаЯ(услуги по электрике в дневнике)
это ни есть хорошо.2 неедли назад -это 2 недели.может быть и начавшаяся гипоксия.сходите к врачу.
09.07.2012
Ответить
Маргарита
тоже самое))) колотимся и вертимся почти целый день)) если и затихает то только когда гулять выходим)) видно наслаждаеться свежим воздухом))) а так если на болконе сижу дышу в жару-неее)) такое ее не устраивает)))))
09.07.2012
Ответить
Катерина
У меня тоже самое, я тоже волновалась на этот счет, но видимо малышик растет, места ему мала, поэтому мы и чувствуем сильней все.
09.07.2012
Ответить
СказочнаЯ
У меня так же последние дней 5-7...Тут недавно вообще затихал, не поймешь их)
09.07.2012
Ответить
Tanya
может ему свежего воздуха не хватает??? я вечером часок погуляю, подышу правильным дыханием как на курсах научили дышать на схватках, днем пройдусь или на балконе посижк и он очень хорошо дрыхнет)))
08.07.2012
Ответить
Настя Р.
Не говори... Распорки постоянно ставит, то ногами под грудь, то в бок, то руками в сторону моих ног, попой крутит в районе пупка, а на ктг когда я на одном боку лежу - спит, на другом - бесится и шум создает. Копошится всегда! Тоже думаю, когда ребенок спит? Может, он лунатик?)) просто дрыгает ножками во сне:))
08.07.2012
Ответить