Застой????
Грудь во время беременностиВчера обнаружила маааленькую шишку под соском. Муж сказал, что ее не было, да и я вроде не ощущала, когда мазала грудь. Значит вылезла вчера-позавчера. Размером с горошек. Возможен ли застой??? Такое бывает?? К врачу пойду завтра с утра. Сейчас просто хочу узнать бывают ли во время Б застои?
Ирина
А застой чего? Лактация ведь не началась еще! Застои молозива??
Такого я вообще не слышала. Лучше врачу показать.
Такого я вообще не слышала. Лучше врачу показать.
10.07.2012
Ответить
Анастасия
ну да... я вот по сайту порыскала, нашла про застой какой то.....
Конечно врачу лучше показать. Завтра поеду с утра, покажу.
10.07.2012
Ответить
Марина
Что вам врач сказал? у меня тоже шишечка. С мамой разговаривала, она сказала, что увеличиваются каналы...
11.07.2012
Ответить
Анастасия
Ой, вот только что от врача и представляете с расстройства забыла спросить. Меня решили в больничку замести)))) Про шишку теперь только у своего врача в роддоме спрошу. Если она меня домой отпустит - напишу Вам про шишку))) Дай Бог и меня сегодня не положат 

11.07.2012
Ответить
Марина
А что случилось? Почему хотят положить?
Если не сложно будет, то отпишитесь, пожалуйста.. Мне к врачу не скоро и тоже переживаю)
11.07.2012
Ответить
Анастасия
КТГ не понравилось гинекологу. Она сказала, что если в больнице медикаментами не помогут, то надо рожать не смотря на срок. Но у меня, почему то такое чувство....что может все обойдется))) Не верится, что мне придется лежать в больнице))) Хотя.... эх, будь, что будет.
Про шишку отпишусь, если положат - попрошу у мужа ноут его мелкий и тогда с него выйду))
11.07.2012
Ответить
Анастасия
Про грудь ничего определенного не сказала врач. Сказала, что возможно дольки так увеличиваются... но нужно к мамологу...а пока я беременна и кормить буду - момолог подождет. В общем нимкак не отреагировала...даже не пощупала.... Хз что это.
11.07.2012
Ответить