Витаминки

Странный пост!!!!!!!!!!!Наоборот радоваться надо, что у вас все хорошо и не надо себя лишний раз таблетками пичкать, а вы не рады. Летом многим говорят отказаться от витаминов, а осенью вам выпишут что-то бесплатно, не переживайте.... Мне вот непонятно зачем выписала Элевит бесплатно 2 упаковки, но сказала пить их начинать в сентябре не раньше. Так что еще успеете напиться их))) даже если вы какие-то овощи и фрукты не кушаете, все равно в организме хватит витаминов.
10.07.2012
Зачем тебе эта химия?! Лето на дворе! Огурчики-помидорчики, фрукты, рыбка, мяско, яйца, творожок, свежий воздух, прогулки пешком... Витамины в банках половину не усваиваются. Просто для галочки - типа я все делаю для здоровья ребенка? Мой гинеколог категорически против искусственных витаминов. Не пичкайте себя каками - лучше сходите на ближайший рынок и купите себе вкусняшек действительно полезных. П.С. прочитала, что страдаете аллергией. Но ведь есть зеленые яблоки, дыни, сливы, бананы, персики, виноград и много всяческих овощей.  
10.07.2012
Мне только после 30 недель выдали витамины Элевит и еще препарат железа Мальтофер, т.е. не дешевку дали, даже удивилась. Но только после 30 недель, когда выдается родовый сертификат, я так поняла, что типа по нему выписывают, на рецепте было указано. А пораньше когда спрашивала, говорили, что не могут выписать. Хоть и лето, но я пью, так как сводит ноги, врач сказала пить витамины, там кальций есть, много его нельзя, но хоть чуток.
10.07.2012
зачем они тебе нужны? плод крупный очень будет! мне в жк г. запретила их пить. тяжело рожать будет. они вобще сейчас не нужны. и действительно лучше овощи и фрукты есть чем химию эту глотать.
10.07.2012
я купила витаминки,но не стала их пить.Ведь лето же )) а то переизбыток будет.Так что я пока забила. И зачем они вам?Вам чего то не хватает в организме?
10.07.2012
у меня аллергия на большинство ягод и фруктов, поэтому явно не хватает(( если я вообще не ем это(
10.07.2012
тогда в чем проблема,купите витамины и пейте...
10.07.2012
мне моя Г на прошлом приеме выдала пачку элевита , я его пока не пью- действительно хватает свежих овощей и фруктов , буду пить осень т.к. они подходят и кормящим .
10.07.2012
к заведующей иди! обязаны витаминки давать. Мне моя врач сначала забыла, потом уже сама уговорила взять (я думала дают витамин Е за 8 руб или чтото такое, а там целый Витрум большой оказался) .
10.07.2012
Мне в первые мои две б.,Выдавали витамины только после 30нед. Зачем они мне тогда нужны....
10.07.2012
поражаюсь над всем этим бардаком(( конечно обязаны!
10.07.2012
не имеют право. Вам надо к глав врачу.
10.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
болииит..... нервы