Один пост и несколько вопросов............

1. Конечно перевернется и еще не раз туда и обратно, моя вообще то на попке то головкой вниз все время по разному ))) 2. У нас тоже обвитие однократное есть (( Но я много читала в инете, это не страшно, распутатся может конечно, также как потом опять запутатся и распутатся снова! Главное чтобы прямо перед родами небыло обвития, у нас в роддомах перед родами иногда делают узи, и если будет обвитие, то акушерка аккуратно снимет петельку когда головка выйдет, и вообще можно просто предупредить в родзале что по узи было обвитие, они будут внимательнее. 3.  Ничего нем огу сказать. А прибавка в ввесе у вас только пошла самая сильная, я тоже на этом сроке за месяц почти 3кг. набрала. Думаю обманывать не стоит, сама так делала в начале Б - завысила себе вес, но потом выровнялась, совесть замучила... А вообще согласна с девочками - поменяйте врача, раз вам с ним некомфортно!
11.07.2012
1. Еще перевернется, время есть. 2. Может распутаться.  3. Скорее всего болит круглая связка матки, она анатомически более короткая и при росте матки хуже растягивается. У меня с месяц болела, потом прошло.
11.07.2012
у меня тож сидел)))я просила чтоб перевернулся игладила живот по часовой стрелке))) и вот на 30ой недели  почувствовала как это случилось)))сейчас нет нет да и прошу чтоб уже не кувыркался больше)))у нас сейчас двойное обвитие,сказали это все бывает и ребенок еще сорок раз распутается)))а гиню бы вашу я послала далеко и навсегда!!!!!!!!!!
11.07.2012
На таком сроке мне кажется не стоит волноваться вообще! К 32 неделе перевернется обязательно, сейчас еще места много и ему так удобно! Что касается обвития, тоже переживать рано - распутается! А вот по поводу Г - бегите на фиг от нее, пока нервы целы, вы имеете на это полное право!!!
10.07.2012
Спасибо! Не буду волноваться. :) А, насчет Г попробую решить вопрос в четверг если заведующая будет на месте утром.   
10.07.2012
1.Почти все переворачиваются:))В тазовом спокойно рожают и сами,если дите не очень крупное,а род.деятельность хорошая.Но почти все-переворачиваются:))Уговаривайте:)) 2.От переживания думаете пройдет?:))Гуляйте,дышите свежим воздухом и не переживайте:))Даже в родах может распутаться:)) 3.Смените гинеколога.ВЫ имеете на это право..
10.07.2012
Спасибо за ответы. А то мне сказали что с тазовым только кесарят. Сменю - я уже в прошлый раз хотела к заведующей подойти. Но с утра ее не было, должна была быть после часа. А, я утром пришла анализы сдавать и не могла потом днем. Попробую в четверг, опять анализы пойду сдавать. Каждую неделю гоняет.  Хотя у меня все норм - везде и в крови и в моче- но не нравиться ей это. Не должно говорит так быть. 
10.07.2012
У меня младшему сыночку 4.5 месяца,мы всю беременность сидели ,было запланировано кесарево,но за день до операции еле успела доехать до роддома,родила сама на операционном столе(не успели даже сделать анестезию),но у меня все произошло очень быстро,очень.Если вдруг не повернется,не рискуйте ,делайте кесарево.Хотя,это точноеще не срок,чтоб переживать,возможен поворот до 32 неделек.
10.07.2012
Буду уговаривать малышку, чтоб сдалала маме подарок и перевернулась :))) Рисковать конечно не буду!  Спасибо большое! 
10.07.2012
диффузное утолщение плаценты, многоводие, папиллома. Вчера была на узи,сказали что есть одинарное обвитие вокруг шеи((