У меня будет подружка!!!!
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаПобыла я сегодня на УЗИ....нагляделась на малышастика, сказали, что вроде бы девочка, она такая неугомонная....в постоянном движении...не уловить ее просто...даже фотку нормальную сделать не дала.
Я ее так люблю!!! Я в глубине души оооочень хотела девочку....подружку, мамину помощницу
Папа наш с нами не поехал по причине занятости, хотя мог...просто видимо не так сильно хотел. Сказала ему, что он очень много потерял....Единственное, что сидим мы пока на попе и смотрим с высокоподнятой головой....ну я думаю, что еще перевернемся.
Папе сказала по телефону и пожалела, не видела его реакцию на фразу ВРОДЕ ДЕВОЧКА.
Oksana
Поздравляю с барышней! Лёгкой беременности!
Наш тоже лапами дрыгает, но при этом не забывает ноги поджимать в нужный момент, чтобы тайну его не открыли до поры)))
12.07.2012
Ответить
Ирина
Поздравляю! Мы тоже сегодня узнали, кто в пузе))) Мальчик и девочка!!! Шестой раз делают УЗИ и мне каждый раз хочется разрыдаться. Сегодня слёз не смогла сдержать, сами потекли.
12.07.2012
Ответить
Тоже в глубине души девочку хочу)
а где ты делала УЗИ? просто у нас тоже очень активный ребетенок был, так нас в Медее отправили 15 минут погулять, чтобы успокоился, улегся, и можно было все измерить и сфотографировать)