УЗИ и скриннинг.

Удачи! Все будет хорошо!
17.07.2012
Спасибо Вам!! Прибежала с УЗИ!!! ВСЁ хорошо, урааа!!!!!!! Беременность 16-17 недель. Про пол ничего сначала не спрашивала, но она сама сказала, что сегодня мы точно не увидим, кто там в домике, потому что свернулся клубочкои и ни в какую ножки не раздвигает)))). А я подумала, раз  не видно яичек, может девооочка)))). Ладно, сюрприз будет. Главно, здоров, для меня нет ничего важнее.
17.07.2012
Поздравляю вас с тем что все хорошо у малыша, растите здоровенькими! Ну а пол еще узнаете ведь еще минимум одно узи будет. А мы от скрининга отказались не вижу в данной процедуре никакой информативности, толку ноль а нервы треплются. Мы на узи идем 23 июля как раз будет 21-22 недели может узнаем кто у нас в домике прячется.)))
17.07.2012
Да, буду ждать след.узи. А Вы смотрю богатые))) четвертого ждете? Преклоняюсь. Старший уже вот-вот вылетит из гнезда. Меня когда спрашивают, которого ждете и узнают, что третьего, хвалят))).
17.07.2012
Ну насчет того, что скоро вылетит из гнезда-это вряд ли, как минимум еще пару тройку лет в нем будет. А вот насчет четвертого богатства-это да, хоть он и оказался неожиданным сюрпризом, но мы рады. Дети-это счастье, а у меня его вот как много, а скоро будет еще больше!)))
17.07.2012
Кто может скинуть табличку размеров плода и т.п. по неделям??? 2 УЗИ - мальчишка )))