хофитол
Витамины, лекарствачто так и не пойму для чего его назначают,там написано и как мочегоннное и печени помогает,при ожирении.я очень быстро набираю в весе,за тири недели 3,5 кг-пипец,хоть и делала разгрузочный-ушло 1,8 и назад 1 кг вернулся уже
кто принимал,как эффект?
mamaira
Я пила хофитол и с первым и со вторым ребенком. Это желчегонный препарат, помогает печени. В моем случае - печень не справляется на последних неделях беременности так сказать с объемом работ, желчь начинает выводиться через кожу, это вызывает жуткий зуд. мне хофитол очень хорошо помог оба раза.
18.07.2012
Ответить
кSаня
на сколько я знаю, хофитол - желчегонное. мне прописали его от токсикоза. помогает!
18.07.2012
Ответить
Я самаЯ СчастливаЯ(услуги по электрике в дневнике)
я пила.эффект ноль.а посоветовала мне узистка пить от камней в мочевом пузыре.сказала что последнее время много обращений с такой проблемой после родов.
18.07.2012
Ответить
Я самаЯ СчастливаЯ(услуги по электрике в дневнике)
мне от отеков вообще ничегго не помагало.и канефрон пила и брусничный лист и почечный сбор.набрала тоже много 18 кг.
18.07.2012
Ответить
Я самаЯ СчастливаЯ(услуги по электрике в дневнике)
ну у меня после 35 й недели набор веса прекратился.
18.07.2012
Ответить
