Я еще не родила :( !!!!!

Жанночка, ты главное не волнуйся, а раслабься и все начнется, и как мама 11-дневного малыша говорю, отдыхай, больше гуляй ведь у тебя ЕСТЬ СВОБОДА!!! я вот уже 11 дней как в заточении, что то это меня угнетает, конечно детки это большое счачтье, но не без проблем!!!!! Настройся на положительный лади и все бкдет ок! У тебя срок меньше моего на недельку? а мне ПДР ставили 05 августа! так что не волнуйся,все будет в шоколаде! скоро прижмешь свою крошку к груди !!!Удачи и легких родов!
02.08.2008
Я ходила в раскрытиев в два пальца еще неделю по моему.Не переживай,самое интересное,что малыши сами выбирают когда им появиться на свет.А нам остается только ждать.Удачи и легких родов.
02.08.2008
ya toje dumala chto t@ ujerodila.no nichego.terpenie i vskorem vremeni vso budet
02.08.2008
спасибо
02.08.2008
зайка, это не дочка там засела, это ты не отпускаешь её. не перенашивай, поговори с врачом о стимуляции. я лежала на дородовом, там все как бараны ждут, а потом начинают бегать, метаться и оперировать из-за того, что уже воды тёмные (малыш начинает какать внутри). давай, походи пешком, поприсядай акуратно, вобщем отпусти ребёнка:)))))
01.08.2008
Понятно..... мы тоже передумали, все предвестники пропали куда-то.... уже 2 дня ничего не болит, даже странно... уже весь дом перемыла, но не помогает:))
01.08.2008
:) есть хороший способ ускорить процесс! ночь любви и все....
01.08.2008
Комментарий удален
07.09.2009
:) значит малыш еще не готов к появлению. ничего, еще ни один малыш в животике не остался! они же сами згают в какой момент появляться и как бы мама не готовилась,это обычно бывает для нее неожиданностью :)))
01.08.2008
Ну твоя доча дает! :) врединка :)А я уж думала, раз ты пропала - значит родила :) Ждемс тогда!
01.08.2008
ой да и я так думала, ждем ждем
01.08.2008
Охо-хооо))) Хвастаюсь! Мне сегодня сынуля на день рожденья подарил!