Какие анализы у вас брали на 37неделе?
Анализы, инфекцииМоя доктор в отпуске, до 31 июля, и соответственно на прием к ней не скоро, а если при причт рожать? Мазок у меня брали в самом начале беременности, кровь тоже сдавала давно. На ВИЧ и группу крови месяц назад, блин... Совсем не хочется если что, попасть в инфекционное отделение из за отсутствия анализов. Девочки подскажите какие должны быть анализы на этом сроке? Пойду в мед. Центр сдам чтобы спокойнее было.
Анюта
ВИЧ, сифилис, гепатит, клинический анализ крови, посев мочи на флору с чувствительностью к антиьиотикам, посев из цервикального канала, посев из зева-носа, мазок на стрептококк. Ну и анализ крови на антитела, если с мужем у вас разная группа крови или разный резус-фактор.
23.07.2012
Ответить
Анюта
Не помню на что, но у вас в обменке на странице с анализами даже есть этот пункт.
23.07.2012
Ответить
Олия
Первый раз слышу такое, первые две беременности точно не сдавала, я так думаю в каждой консультации свои требования? Хотя неудивительно что у нас в деревне Химки не берут, за всю беременность не могли взять коаулограмму то пробирок небыло, то аппарат не работал. А в обмененке искала что то не вижу (((
23.07.2012
Ответить
Анюта
Обязателен анализ на стрептококк, без него не пускают в роддом. Мне так моя врач из ЖК сказала.
23.07.2012
Ответить
Олия
Спасибо за ответы, девочки,, муж поехал в лабораторию с заветной баночкой))) еще пожалуй сделаю анализ крови из пальца и коаулограмму, т. к. варикоз, и буду ждать выхода из отпуска врачиции своей.
23.07.2012
Ответить
Мария Повийчук
На сальмонеллез сдавала недавно(36-37) недель. А кровь на все(СПИД, сифилис и т.д) в третий раз надо перед родами -в 38 недель. Мазок на молочницу желательно, чтобы успеть вылечить ее, а то разрывов больше будет(слизистую сушит). Вроде все.
22.07.2012
Ответить
Я самаЯ СчастливаЯ(услуги по электрике в дневнике)
я ничего кроме мочи не сдаю после 35 й недели.мазок долны были взять недель в 30.а остальное вы все что по нормативу сдали.как мои в жк сказали-если все нормально они больше ничего не значают по плану.
22.07.2012
Ответить
Вероника
да вроде то что сдают в 30 недель - последние основные анализы, после только если мочу...
22.07.2012
Ответить