В разных лабораториях разные анализы

я сдал нлиз в ЖК-результт очень низкий. пересдал опять в ЖК ичерез полчаса в плтной лаборатории. тк вот результт из жк был опять плохим, а в платной-хороший. ребенок родился абсолютно здоровым))п
29.07.2012
а я 2 раза в разных платных)) верю, что хороший правильный)))
30.07.2012
У меня по первому скринингу был понижен скорректированный ПАПП (с учетом узи, возраста, веса и прочих параметров), по синдрому дауна поставили повышенную вероятность 1:180, через неделю пересдала скрининг полностью (включая узи), ПАПП такой же, вероятность рассчитали уже 1:75. Я 2 раза записывалась к генетику, извела нервы себе и всем окружающим, потом все же успокоилась и решила ждать второго скрининга. Врачи любят напугать... к сожалению. 
28.07.2012
У меня тоже анализы плохие хгч и папп - по 0,2 МОМ (хотя должны быть 0,5-2,0) Ходила к генетику, сказала подождать до 22 недель, сделать второй скриннинг, и уже к ней с ним. Первый скр. 13 недель нормальный, отклонений  нет! И вообще я думаю, что у них там, в женской что-то намудрили. мало что бывает... А меня уже пугают инвазивной диагностикой, вот придурки, лишь бы напугать...  Все будет хорошо. Генетик мне сказала, что из 400 обследованных в год 12 беременных имеют плод с врожденной паталогией в хромосоме. Думаю пронесет!
28.07.2012
Уровень того или иного белка не стабилен в крови...хотя для таких маркерных белков не должен прям скакать, но мало ли что. Рада правильно гвоорит скушали что-нить, что "фонило"...ну а еще ведь есть человеческий фактор...не забывайте...Удачи! Не накручивайте себя, всё будет хорошо!
28.07.2012
результаты зависят от многих факторов, в том числе от съеденного перед сдачей анализа, ошибка может быть вызвана неправильным расчетом из-за неверных данных срока, веса, возраста. если по УЗИ все норм, то подождите второго скрининга, а пока не переживайте!
28.07.2012
Получила результаты анализов,помогите разобраться! ацетон в моче