отеки!

У меня было то же самое, перепробовала все - и канефрон, и все виды морсов, бесполезно. Мне от отеков помогли только роды! )))
30.07.2012
переходи на брусничный или клюквенный морс, только не в тетрапаках. лучше сама сделай. пить его диколитрами не нужно. хотя бы 4мя стаканами в день ограничиваться. он охлажденный кисленький утоляет жажду хорошо. и немного мочегонит. мне еще от отеков канефрон прописали, но это уже с врачом. лекарствами лучше самой не баловаться. а вот морс реально помог. я набрала за 3 недели 7кг изза отеков. сейчас уже 3 недели держу вес и не поправляюсь, даже 1 кг скинула и отеки ушли.
30.07.2012
вот морсы еще не пробовала спасибо за совет! вот самой сделать проблема так как бруснику и клюкву сейчас не найти! а вот из магазина попробую,выбиру тот что в бутылках,чтоб видно,что пью или заморозку куплю и из нее сварю! да и от минералки без газа уже воротит =)
01.08.2012
я из замороженной делала. сначала разморозила ее. потом через марлю отжала сок, все что смогла руками. потом из жмыха сварила компот так сказать))) процедила его. остудила. вылила туда сок и добавила сахар по вкусу. получился отличный морс. в холодильник его. и когда жажда мучает мне даже пару тройку глотков хватало он кисленький и холодненький прям класс. получается два стакана ягоды на три литра воды, сахар по вкусу кто как любит.
01.08.2012
Арбузы! Попробуйте подсесть на арбузы. Они очень хорошо выводят жидкость из организма. Помогают лучше всяких чаев.
30.07.2012
мне арбузы очень хорошо пошли и за два дня с меня сошло около двух кг отеков, которые я на себе видела. это окрылило. вот только теперь и арбузы помогать перестали(. соль исключила давно вообще, кроме арбуза был холодник на обезжиренном кефире и две пачки обезжиренного творога с двумя ложками меда с пыльцой. все. отеки только прибавляются и вес растет. у нас жара стоит под +35, невыносимо. пью много, чистой питьевой минеральной воды. морсы не помогают давно, канефроны и прочие тоже. носить могу одни единственные шлепанцы, кажется, нога влезет из-за ширины в растоптанный 42 если только. Пальцы на ногах как у хрюши, не узнаю свои ноги, это не я...пастозное дряблое тело...толстые ноженции. что еще сделать - я не знаю. разгрузочные дни мне не помогли.
30.07.2012
М-м-да. Я с сыном Б. на больших сроках ходила зимой, арбузов не было, ситуация была как вы описАли один в один. НИЧЕГО не помогло! За две последние недели Б. задерживалось по 500 грамм в день :(( В стационаре лежала, кололи, пичкали чем-то. Есть вообще перестала. Бестолку. Пока не родила, ничего не помогло.
30.07.2012
арбузы пробовала на выходных +1500.
01.08.2012
ОГО!!! А я и сейчас после арбуза на след день минус по весам вижу.
01.08.2012
 мне вообще не помогает! если я в детстве бежала бегом до туалета,то сейчас даже посидеть пол часа могу!
01.08.2012
статья про отеки
30.07.2012
обычно прописывают хофитол, канефрон, брусничник. В стационарах - эуфилин, но он сгоняет отечность не там, где нужно(это мне врач из роддома так про него сказал).
30.07.2012
чернеют пятки И снова они((( растяжки