Есть конфликт или нет?

надо перепроверить анализ.  У меня на станции переливания крови титр был 1:16, в хеликсе  1:32, а в ЖК - титра НЕ БЫЛО. вот такая фигня ((   не знаешь кому верить.... а вообще мне все говорили что  антитела из организма не исчезают. если они были - то это навсегда.  хотя я конечно мечтала  бы что б у меня пропали антитела. и можно было бы сделать укол..!
22.08.2012
На станцию ехать то не хочется(( другой конец москвы,жесть!!(((( я в ту Б накаталась туда(... А вот вторую часть не поняла? Что значит еслиб небыло антител сделали укол?
22.08.2012
ну у вас хоть на другом конце М бесплатно можно сделать. У нас на станции переливания ВСЕ платно! да и еще и дорого. я два раза сдала -  3000 рублей. правда мне не просто антитела смотрели, а еще и типировали их. (ну они  бывают  А,В, Д и Е типа)  Я хотела сказать - что если бы я сейчас заБ второй раз и антитела  на самом деле  пропали (о чудо!!) то тогда ведь можно на 28 неделе сделать укол. и будет счастье))  при антителах  укол же  не ставят, он бесполезен((  но конечно думаю это мало вероятно и я готовлю  себя  опять к этим бесконечным  доплерам и узи.... лишь бы хорошо все было.
22.08.2012
Мне в ту Б должны были делать укол, антитела были,титр рос, и по буквам у меня М было (какой-то редкий,меня из-за этого в центр планирования направили).. Не сделали тк вакцины закончились в поликлиннике,а новые еще не завезли... Поэтому и переспростла у вас, поскольку мне должны были с антителами колоть укол. А сейчас не нашли в платной клинике их и сказали тоже колоть на 28))) бред короче))
22.08.2012
ну  вообще при титрах  укол не делают. это везде написано. даже не знаю почему вам собирались, может из-за редкого  типа антител. а после родов вкололи? у меня тоже  редкий  - Е тип. тоже  думали вначале  есть смысл колоть или нет. но решили что нет. кстати мне говорили что  типы  могут добавлятся, ну например у вас был  М тип. а потом добавится еще и В к примеру. лучше это проверить.
22.08.2012
После вкололи. Сейчас я даж не знаю есть смысл париться,если одна лаборотория показала отсутствие конфликта, ну и пусть.. Чего искать,платно сдавать,ехать в тьмутаракань.. если мне и так вколят и сяк вколят у нас в жк))
22.08.2012
ну  вообщем да. вообще я так понимаю у вас редкий  случай. но я бы хотя бы на последних  сроках , после 30недели  - узи и доплер почаще бы делала, на всякий  случай. что б если вдруг там что пойдет  развиватся -   вовремя увидеть.
22.08.2012
Да, и в тот и в этот раз (пока еще) на узи не виднли признаков конфликта, там вроде утолщение плаценты должно быть,как то так мне узист объясняла
22.08.2012
Карина, а какой у Вас был титр при первой Б? Была ли гемолитическая болезнь после родов? 
10.08.2012
Резус сенсебилизация (не знаю как правильно слово пишется) не оказалось, после родов все было хорошо. Титры М были (это все,что помню)
10.08.2012
Карин, антитела могут резко атаковать на 36-ой неделе, например и будет поздно уже! Очень хорошо, что их нет!!! А колоть всё равно надо, чтобы их и не было! Колят его начиная с 28-ой до 32-ой недели, мне в прошлый раз в 31 сделали, в этот - в 29. Как ты себя чувствуешь?
01.08.2012
Чувствую нормально, токсикозю в обычном режиме.. Тонуса сказали нет,но давит все очень..(по узи не поднимается матка никак,врач не пкцентирывала на хтом внимание,вроде не страшно)..
02.08.2012
Если по анализам нет,значит нет!у меня в первую б небыло антител,и мне ничего не кололи ни во время бер.ни после родов((не знаю что в этот раз будет,боюсь очень((
01.08.2012
Наверное конфликта нет, иначе бы вкололи раньше. Как в первую Б. По анализу точно нет. Мне кололи на 29 неделе.
01.08.2012
Вторая беременность резус-отрицательной мамы Колоть или нет?