Низкое давление и кофе...

кофе при низком давлении
пью кофе почти ежедневно - только развожу с молоком и в день 1 чашку. Иногда 2.
08.08.2012
А мне наоборот сказали пить один раз в день, но только утром)
08.08.2012
у меня низкое давление,пью кофе с молоком каждый день.Мне дали таблицу питания для Б,и там тоже есть кофе!
07.08.2012
Я пью кофе и специально спрашивала у доктора  - ответ 2 чашки кофеиносодержащих напитков  можно. Утром варю сама, а так могу себя побаловать чашкой мокки, латте  или холодненьким фрапучинно в любимой кафейне)))))
07.08.2012
Не знаю что в этом страшного,но я на протяжении всей беременности каждое утро пью кофе. Даже не парюсь на этот счет. А то что говорят сосуды в пуповине иплаценте сужаются то это надо ведро выжрать крепчайшего кофе)))))
07.08.2012
Можно каркадэ пить или другие кислые красные чаи. Если любите конечно) Я пью такую фруктовую смесь на основе красного чая, и пахнет вкусно и бодрит))
07.08.2012
Пью кофе по сей день, по полчашечки, натурального....Родные ругают, но ведь потом при ГВ вообще фиг попьешь...Не могу отказаться от этого удовольствия.
07.08.2012
я была страшная кофеманка, но с беременностью перестала его пить, все-таки сердечко от него быстрее бьется, а в чае еще больше кофеина, так что стараюсь и чай пить меньше. но когда утром я упала от головокружения, выпила кофе с сахаром (у меня кофемашина неспрессо, там есть капсулы без кофеина и есть очень легкие сорта кофе), хоть человеком себя почувствовала.а просто так кофе не пью. 
07.08.2012
Я когда у своего врача сполсила, то он с очень серьездным видом ответил " не более 5 литров в день "
07.08.2012
Мне врач сказала что если низкое давление (оно у меня и без Б.пониженное было), то вместо кофе лучше пить зеленый чай!!! Говорит он больше бодрит чем кофе и не вреден при Б.
07.08.2012
Наверное все зависит от сортов. У меня наоборот зеленый чай зверски снижает давление. Поэтому мне его и мед в первую очередь запретили...
07.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тоже отравилась:( причем оба с мужем- ему скорую вызывали:( Как варёная)))Мысли вслух...