Результаты первого скрининга....

da vsjo u vas horosho, ne pridumyvajte sebe golovnuju bolj!!! ja vot byla na 2-h uzi v platnyh centrah - mne ne ponravilosj...zaplatila 40 i 50 dollarov za 2 uzi, poloviny pokazanij v zakljuchenii net, foto uzasnoe sdelali -= nichego ne razobratj!!! na 3 uzi pojdu po napravleniju besplatno!!!
08.08.2012
Спасибо за ответ....
08.08.2012
И да,кстати-мы все поняли по изображению,там уже все видно(а вот на фотке не очень),мы пересчитали пальчики, и ступнями полюбовались какие они хорошенькие, и все все все было видно и понятно, и даже пол определили. Так что  и на этом сроке можно уже неплохо разглядеть малыша.
08.08.2012
О, да вы везунчик-сердечко дали послушать. мне не включали и ничего вообще не говорили и мужа не пустили и вообще все прошло ужасно. Мы через неделю сходили на платное узи где нам с мужем все показали,рассказали, спели станцевали и фотографий напечатали. Видимо потому что это за деньги )) И среди бесплатных врачей есть добрые и внимательные но нам к сожалению попались молодые грымзы))
08.08.2012
Я и не спорю,что малыша можно увидеть и предположительно пол даже разглядеть)) Да за деньги более внимательно относятся не спорю,есть и гос-ые врачи хорошие,которые живут своим делом....Но это редкость))) 
08.08.2012
я про то ,что можно разглядеть ребеночка сказала потому,что некоторые девочки говорят что там еще нечего интересного нет для просмотра. хотя все индивидуально-может для нас было интересно а кому-то и правда пока ни о чем. но я думаю вы не пожалеете если сходите-у меня даже муж все понял и довольный такой был,хотя знакомые наши сказали что их не вдохновило узи на 13 недельке :)
08.08.2012
Делала в своей совковой ЖК. Можно (даже желательно) присутствие мужа. Ребеночка показывают, все рассказывают, где ручки, где ножки, где сердечко. Сначало сами смотрят, потом тебе рассказывают. Фото делают по настроению, могут бесплатно, могут платно - 100 руб стоит. На диск не записывают.
08.08.2012
У нас от ЖК направляли бесплатно за тридевять земель делать скрининг, туда почти со всего восточно, юго-восточного направления подмосковья гнали. В итоге на самом скрининге - конвейер. Одна не успевает одеться нормально, как уже "следующая". Ничего посмотреть не дали. Но я отзывы читала и была готова к таком варинту событий. Сам скрининг отличный (результаты). Для себя в 16 полных недель с дочкой пошла в платный центр, там и все показали, и пол предсказали и меня успокоили (я ОРВИ перенесла).
08.08.2012
А я делала и у себя в ЖК и в краевом диагностическом центре, обы раза официально бесплатно, но я от себя врачам денежку давала. Так вот в ЖК у нас оборудование не самое последнее, измерили только ТВП, сердечко послушали,кость носовую даже на этом аппарате не смотрят, а вот в центре мы минут 30 с мужем были, все подробно, на большом экране нам показывали и рассказывали, потом фотку сделали.
08.08.2012
Ну мы были не в самой ЖК,а по напровлению от нее....Но получается тоже безплатно,но оборудование там хорошее,такой же аппарат как и в платной,единственное не показали нам,а так все так же.....
08.08.2012
Мы ходили бесплатно, и мужа пустили! Сначала она все измеряла, потом повернула на меня экран и все подробно рассказала, двже фоточки дала)) мы минут 10-15 там были, вышла очень довольная)
08.08.2012
Все у вас хорошо по результатам, в бесплатных так всех осматривают, меня 3 минуты ровно наблюдали, ребенка не показали, фотку не дали. Но там вы еще ничего не увидите. На второй скрининг идите платно и уж там вам все покажут, а сейчас пока не ходите лишний раз))))
08.08.2012
Спасибо......Вот тоже думаю,что лишний раз безпокоить малютк не стоит))))Тем более если такой короткий осмотр в норме))
08.08.2012
У меня в 11 недель и 6 дней на фото маленький человечек. Видно ручки, ножки, голова.
08.08.2012
Ну это понятно и то смотря как лежит. А так смотреть еще не на что.
08.08.2012
Советую сходит еще раз платно) получите столько эмоции)))
08.08.2012
Мне показывали, а что толку? На этом сроке да в 2Д узи ничего не видно толком! Так что вы ничего не потеряли. А вот попозже будет уже поинтереснее )))
07.08.2012
Спасибо))
08.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кто с Казани вопрос к вам! Фестончатый край плаценты