Дали направление

вообще-то за беременность дважды обходят специалистов..А там уже - как у кого получается.. я до терапевта никак не дойду, то он в отгуле, то жарко, то я в больнице на сохранении. Меня во второй раз отправили к окулисту и на ЭКГ. Это на усмотрение врача. Но чтобы отправлять в какую-то определенную клинику  - это ,по-моему, разводилово.
17.08.2012
дело в том что всех этих специалистов надо пройти 2 раза- до 20 недель и после. вот вас и направили. я во вторую часть не ходила, только к терапевту,хотя и там тоже можно было не ходить. вы можете вообще в ЖК не ходить ))) я анализы через месяц носила)))
17.08.2012
Мне сказали что стоматолога нужно после 30 недель проходить - сказал сам стомотолог на проиеме!! Терапевт сказал приходи после 20 - а там решим на счет 3 явки после 30 недель...
17.08.2012
А почему не имеете? Имеете и полное право тем более стаматолог , я вообще ни разу у него не была и ничего , но я за зубами слежу как раз прям до беременности все подлечила. Либо вам перепутали , либо если платная клиника , то на деньги хотят развести
17.08.2012
Спасибо за информацию, странно как перепутали.. -Была у стоматолога? - Была! -Ты не к той ходила, сходи к этой, ты к ней по району прикреплена!( я в частной стоматологии лечу зубы)
17.08.2012
Вот и спрашиваеться , а если все хорошо с зубами и я уже была , какого х.. Вы меня опять посылаете , надо была вам ей вопрос задать .
17.08.2012
Прибавка в все(( Мой поход в ЖК..надеюсь,последний...