Опять довели до истерики(((((((

А еще такая фигня была, не по теме правда, но расскажу. В далёком 2008 году, мы со своей группой активистов из школы решили сдать кровь на ВИЧ и сделать доклад, побудить, так сказать, молодеж к профилактике сего страшного заболевания. Сдали все в разных местах, кому как захотелось. И чёрт меня дернул пойти в местный СПИД-центр. Сдала, получила результат, сделали доклад, все чудесно, но не тут то было. Мне из этого проклятого места приходит письмо, мол, придите, сдайте анализы на СПИД. Я забила, думаю, пошли вы в пень. Через неделю опять приходит такое же письмо. И опять, и опять, и опять. Так как я живу в общаге, почта у нас приходила на вахту и становилась достоянием обществнности, пару таких писем спёрли соседки любопытные, и тут такое началось. От меня люди начали шарахаться, мол, заразная. В итоге пришли за мной в школу два дяди, один из них в форме, и обьявили на весь класс, что мол, я в группе риска, связанной с ВИЧ и меня срочно нужно забрать на ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ сдачу анализов. Чуть ли не за шкварник вытащили из школы и в бобике повезли в этот СПИД-центр. Я была в шоке, даже матери не дали позвонить, сказали, что за такое могут и посадить, если я вдруг заразила кого-то. Осебе узнала много нового. Сдала эту кровь, до вечера просидела там, отрицательно, выпустили и сказали,что если еще раз проигнорирую их письмо, то заберут в венеричку. я вся в соплях прилетаю домой, рассказываю маме, мама в шоке. На следующий день они с отцом пришли и так,пардон, раз.бали, этих врачей, что только перья летели, обратились в суд, с иском о выплате морального ущерба, собрали характеристики из школы и самое главное - заключение врача гениколога о том, что я девственница. Выиграли суд, а моральный ущерб составил 1562 рубля 38 копеек. И смех и грех.  Сдала кровь на ВИЧ, активистка. 
29.08.2012
У меня все теряют. Группу-резус про.бали, биохимию 2 раза про.бывали, на HCV и HBc про.бали, первый скрининг перепутали пробирки. Ой, а моча это вообще отдельный разговор. Уже жалобу писала, а им побарабану, вы не сдавали, говорит, и пишет повторные направления, крыса, 6 раз за июнь месяц вены колола, это просто ужас. Теперь все анализы сдаю в инвитро и отношу им, пошли они нафиг, я лучше деньги заплачу
29.08.2012
да сволочи они,потребуйте результат на руки!(а вам ,кстати не выдают на ксерокопии для обменной карты результаты?).У меня в прошлую Б вообще сказали гепатит С положительно,я чуть не умерла от страха,еще под выходные,три дня мужа доводила своими слезами,а он меня вопросами,-где подцепила!Так я потом поехала в другую клинику пересдала,и ткнула им в нос результат - отрицательно,на что мне Г с медсестрой на пару сказали- ничего,бывает,перепутали в лаборатории наверно!
22.08.2012
Ксерокопии не выдают, а просто переносят результаты с кодом в карту. Посмотрела- отрицательный, что за тот раз, что за этот! Завтра иду пересдавать и зайду к заведующей. Позвонила, говорят код перепутали! Завтра я им мозги перепутаю. Нашли время для нервотрёпки!(((((((((
22.08.2012
Может они его теряют? У меня постоянно теряли копию полиса, а из за этого сертификат родовой не выдавали.
22.08.2012
Терять они результаты мочи любят! А потом: вы точно сдавали? Нет, я дура и буду рисковать своим малышом! РРРРРРРР на них.
22.08.2012
Анна, успокаивайтесь, мне вообще после биопсии поставили дисплазию 2 стадии шейки матки, это предрак, рыдала 3 дня, села в интернет, там начиталась вообще до одури, еще больше рыдала пока муж комп не отобрал, заставил пойти срочно в другую клинику и пересдать биопсию, через неделю получила анализы - лейоплакия, тоже не большое счастье но это не дисплазия 2 степени....а на вашем месте я очень бы рекомендовала пойти в любую платную лабараторию сегодня же и сдать кровь, я для себя сделала выводы что доверять одним результатам нельзя, хожу в ЖК 6 и еще на Опарина.
22.08.2012
1-й скрининг, помогите разобраться... Enterobacter Cloacae