Мои ощущения от нового пузожителя)))

Привет!изменения в еде,не любила сладкое,ела крайне редко,и то в гостях,сейчас немогу поедаю сгущенку:)))токса нету,да и в первую небыло:),только на кролика нашего реагирую сейчас очень резко( сразу запах его грязных дел чувствую)хотя мои говорят,да нет не пахнет,убираюсь у него по два раза сейчас:))).легкое шевеление есть,но больше нечего:).
29.08.2012
Поделюсь) У меня вторая Б ну совсем другая! ВО ВСЕМ!  С первым сынулей я вообще прблем не знала- ни токсикоза, ни отеков- НИЧЕГО! Бегал ана работу ничего не замечая, только ПУЗ рос и вес прибавлялся))) Даже муж удивлялся- была белая и пушистая!) А Вот со второй- совсем другое дело. Началось все с токсикоза, недель в 5-6( Есть не могла, запахи раздражали. Постоянно хотела спать и нервничала- точнее истерила- и на сынишку и на мужа- все было в начале не так! Потом вылез варикоз- в 14 недель жуткая вена торчит на ноге(((( Пуз растет очень активно- странно прям- в 14 недель как будто уже к 20 тянет. Но говорят- раз все по другому- может другого пола Ляля будет. Приснилась девочка! НАДЕЮСЬ и ВЕРЮ) Всем здоровья и позитива)
29.08.2012
у меня срок по меньше вашего, но отличие пока одно от первой Б - не болит живот и нет угрозы (ТТТ). А так все один в один. Пока меня мучает токсикоз. делать ничего не хочу
24.08.2012
Ну не бывает одинаковых беременностей, для меня всё как в первый раз даже хуже, в первый раз я намного меньше знала и намного меньше переживала, а тут сначала ВБ и ЗБ боялась, теперь скрининги пугают... самое лучшее и позитивное что мне постоянно снится какая-то маленькая девочка и говорит почему ты переживаешь ведь всё хорошо, ну и ещё сейчас уже чусвтвуются лёгкие такие шевеления, а иногда даже бугорок появляется который туда-сюда перемещается.... кстати если с малым я ничего готовить немогла из-за сильного токсикоза, то теперь наоборот токсикоз был но не сильный а так приступами, сейчас готовлю пеку и даже по всему дому какие-то фрукты раскладываю так как посреди ночи есть хочется, ну не бутерброд же кушать)))) Вот так как то)))
23.08.2012
Я на вашем сроке еще во всю токсикозила )))). А по ощущениям все три Б абсолютно разные! Вообще ничего общего! Даже токсы разные )))
23.08.2012
у меня настолько все по-разному было с самого начала,что когда меня спрашивали "ну как оно,во второй раз.все проще наверное?",я отшучивалась,что сейчас как в первый,не знаешь что будет дальше)))
23.08.2012
ноги болят До сих пор в шоке