Есть или не есть...
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиЯ устала от своего капризного организма, а точнее от выкрутасов моего аппетита. Временами тааак хочется есть, что кажется умру, если сейчас же что-нибудь не съем. Аж тошнить начинает. Причем обычно в это время я чем-то занята, например еду в транспорте, и нет возможности перекусить. Но как только я сажусь кушать, съедаю первый кусочек, всё, нет аппетита. Ничего не лезет, ничего не хочется. Вот и сегодня, вроде как голодная, а съела за весь день тарелку жидкого супа и ложку салата из помидоров, глаза на еду не смотрят. Токсикоз у меня был очень слабый, ела всё и в больших количествах, а тут ерунда какая-то. Переживаю, что малышок голодает... Есть через силу или не надо?
Лилу
Мне кажется организм не дурак.. она сам понимает что и как ему есть.. и главное в каких количесвах.. не надо себя конечно истощать, но кушать надо... можно в сумке иметь какие-нибудь леденцы чтобы рот занять... мне помогает) А так на работе я ем до обеда постоянно... как хомяк... но стараюсь фруктами питаться.. иногда печенье себе позволяю... в целом вес не скачет... по 100-150 грамм за неделю набираю)
28.08.2012
Ответить
Светлана
А я вот за 3 недели 2 кг набрала... Как умудрилась, не понимаю. Нигде ничего не прибавилось, только живот вырос, но явно не на 2 кг ))) Отёков тоже нет.
28.08.2012
Ответить
Лилу
Доктор что говорит?! Это много?! Может прочто вечером пошла на прием?! Воды много выпила?!
01.09.2012
Ответить
Светлана
Акушерка сказала, что много. Сказала ограничить потребление воды, соли и арбузов с дынями, хотя отёков у меня нет. Была на приеме вечером, после работы. Плюс до постановки на учет я похудела, т.к. стояла жара и я ничего не ела. Сейчас просто начала есть, как всегда, и скорее всего вернула свой вес. Но врачи это не учитывают.
01.09.2012
Ответить
Лилу
Не расстраивайся) прислушайся к рекомендациям доктора) И я даже за собой замечаю, что вечером я больше чем утром) Поэтому просто жделай так, как сказал доктор и не переживай)
01.09.2012
Ответить
Марина
У меня тоже так было, и тошнота от того, что есть хотелось, и в тоже время ничего не хотелось, еда приелась. Особенно по ночам мучилась, уснуть голодная не могла. Слава Богу прошло. Правда, недавно опять по ночам есть начала...
26.08.2012
Ответить
Алёна
Это скоро пройдет! еще недельк другая. Я через силу сьедала кусочек цитрусового чтоб более мение попустило. А попускало ближе к 6 вечера и после этого нападала на все что вижу и ела пока
аж спать не лягу
)))))))))))А потом следуйщий прием пищи был ровно через сутки, все в те же 6 часов!
аж спать не лягу
)))))))))))А потом следуйщий прием пищи был ровно через сутки, все в те же 6 часов!
26.08.2012
Ответить
Светлана
Я наоборот утром хочу есть. На работу прихожу, чай навожу и погнала закидывать бутерброды, яблоки, творожки :)) А вот к обеду аппетит пропадает, после работы ем чисто символически, исключительно для того, чтобы свекровь не ругалась )))
26.08.2012
Ответить
Алёна
Так это ще не страшно! Со мной девочки лежали на сохранении с жутким токсом! По 15 раз в день рвали
. Вот это жуть.
. Вот это жуть.
26.08.2012
Ответить
Катюшка
у меня так было до 18-19недель это токс такой был.А еще меня на дробное питание посадили,хочешь не хочешь каждые 2,5часа чтобы что нибудь в рот ложила, а то ела максимум 3р в день,а это мало оказывается,вот и набираю скачками..бывает за 2нед скину 800гр, а потом за неделю 2кг прибавлю.
26.08.2012
Ответить
Светлана
Я так и подумала, что это токс. Попробую тоже дробное питание )) Может так хоть что-нибудь есть буду
26.08.2012
Ответить
тот пьет и пьет... а спокойно отношусь к этому... могу и 1,5 литра не выпить) Ну, стоит попробовать себя контролировать)