Никаких физических нагрузок)))

как я Вас понимаю...Мы тоже дотянули до последнего с этим ремонтом!!!Начали ещё с НГ...Потом мужа часто с работы не отпускали домой!!!Я уже сама, дурочка, ставала красить стены( на 38 неделе)...Только 2 недели назад закончили нашу комнату с малышом...а вчера мама наконец-то закончила генеральную уборку(постирушки ковров, тюлей)...Я тоже очень переживала и накручивала и себя и близких....Но ничего, всё успелось...Детские вещи уже на своих местах, а вещи в роддом только на прошлых выходных дособирала!!! Главное:постарайтесь собрать пакеты в роддом, а там у ваших родных будет 3 дня, чтобы всё подготовить пока вас выпишут...Успеют!!!Удачи вам, терпенья и здоровья!!!
02.09.2012
Спасибо.Вам тоже самое главное здоровья! Слава богу,что в РД все свое дают,для мамы и малыша,но все равно список составила элементарно сорочка,халат,щетка,документы,косметика и прочие мелочи)
02.09.2012
а зачем на таком сроке покой?
02.09.2012
Потому что нужно до 38 полных хотя бы доносить.
02.09.2012
раньше не родите даже без покоя
02.09.2012
Предпосылки были, на неполных 37 неделях матка в тонусе была,живот начало тянуть, была на консультации у двух врачей, оба сказали одно и тоже-не нагружать себя ничем, запретили гимнастику для Б.
02.09.2012
я рожать старшую начала в 24 недели. Родила в 41,5 ) врачи всех пугают "сегодня-завтра" или "со дня-надень" а девочки дохаживают и перехаживают )
02.09.2012
Лена, я вас очень хорошо понимаю, тк у нас в семье парадокс заключается в том, что ремонты появляются именно во время моей беременности, благо на сей раз они закончились быстрее. Сама не терплю беспорядок в доме, даже сейчас хоть и пузо мешает все равно хожу с тряпойможет вам попросить кого прибраться, помочь вам?!?! мне повезло , что няня есть она бывает помогает мне
02.09.2012
Мы переехали в том году в свою квартиру,ремонт здесь не делался по-моему с начала постройки дома)))Жила старушка,поэтому приходится менять все-от проводки до канализации,как в черновой отделке)Вот муж и рвется быстрее к родам сделать по максимуму.Еще перепланировка у нас)стены рушились и возводились-пыли выше крыши.Сегодня убираешь,а завтра опять тоже самое.Просить помогать особо некого,свекровь не хочу,мама не очень хорошо себя чувствует,только из больницы.Поэтому по возможности потихоньку убираю,хотя муж на меня ругается за это))
02.09.2012
Нужен совет!!! Губы!