зуб?
Витамины, лекарствана десне нащупала выпуклость, поковыряла, не отырается и не болит. на десну давишь больнова-то.. неужели зуб? откуда зубы в 22 года?)) может это от приема витаминов и кальцая зубы полезли? так бывает вобще во время беременности?
Владлена
у меня в первую Б вылезло три зуба мудрости, четвертый не усппел, родила
09.09.2012
Ответить
Shaco
Конечно, бывает. Зубы же они такие - чуть кальция излишек, и все, второй, третий ряд обеспечен. Иногда и под языком могут вырасти вдруг
08.09.2012
Ответить
Ильфа Сикорски-злая толстуха всея ББ.
это мудрости зубы полезли...Вы о них ничего не знаете чтоли?
08.09.2012
Ответить
Ильфа Сикорски-злая толстуха всея ББ.
Ну этот значит, не вылез...с чего Вы взяли, что они у Вас все вылезли уже?
08.09.2012
Ответить
Zimu6ka
ну потому что я считала скажем так. точно помню что и сверху и снизу прорезались и выросли давно уже..
08.09.2012
Ответить
Ильфа Сикорски-злая толстуха всея ББ.
ну значит, еще один лишний растет...такое бывает при излишке кальция...да еще и в беременность...
08.09.2012
Ответить
Наталья
Ну ты мудрая беременная женчина))))) То ли кальцием обзавелась в достатке, то ли помудрела... Всё таки беременность меняет взгляд на жизнь;)) Смотри, чтоб сына с зубиками не родился))))))
08.09.2012
Ответить
Natasha
а где выпуклость-то? если где зубы мудрости, то конечно вероятность большая, если еще где, то это уже феномен для научных исследований)))
08.09.2012
Ответить
Zimu6ka
я думала зубы мудрости уже выросли)))) вообщем он в самом конце ряда, сверху))
08.09.2012
Ответить
Ирина
у меня уже два года зуб лезет, десна открылась зуб торчит, но полностью ни как не вылезит. не болит, и мне скоро 30))
08.09.2012
Ответить
Zimu6ka
ну я то ещё и беременна))
я думала зубы наоборот должны выпадать.. я не хочу что б из десны торчала такая штука))
08.09.2012
Ответить
YaMama
К стоматологу сходите их надо удалять от них толку нет только мешаются! Вам сделаю укол надрежут десну и выдернут зуб совсем не больно!
08.09.2012
Ответить