Ищу клинику для ведения беременности
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаДевочки, подскажите, пожалуйста, клинику или врача для ведения беременности. Проживаю территориально на Ленинском проспекте, поэтому желательно где-то на юге, но не принципиально) Спасибо!
Панасюк Ольга
очень-очень рекомендую http://yandex.ru/yandsearch?text=клиника+зябликовой&lr=213
13.09.2012
Ответить
Панасюк Ольга
на здоровье. а вот ниже вам 15 рд. рекомендовали.я там рожала. достаточно много нюансов. хотя врачи не плохие
13.09.2012
Ответить
Ksenia
Ла страда на Удальнова, врач Григоренко Юлия Петровна, вела у нее обе беременности, очень довольна! Прекрасный, чуткий, профессиональный специалист. И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)
12.09.2012
Ответить
Ksenia
честно говоря конечно не просто)) но и не так что бы прям ужас-ужас...тебе вообще будет хорошо: старший ведь уже практически садовского возраста будет, это у меня разница совсем маленькая 1 и 4))...времени не хватает, НО если с пользой использовать каждую минуту, то жить можно, главное, что все лучшее впереди, а двое детей уже есть;)
13.09.2012
Ответить
Klavdiya Zimina
+1 тоже там пока наблюдаюсь, +ЖК местная.
Здоровое поколение есть и на Шаболовской.
12.09.2012
Ответить
Ol'ka-Pol'ka
в 15 роддоме платное отделение. ведение с 11-12 недели. стоит 47 000, до 36 недели, потом контракт на роды заключаете если хотите. Там все отлично, врачи золотые все! (Шарикоподшипниковская 3, Дубровка)
12.09.2012
Ответить
Ol'ka-Pol'ka
я у Крапивиной (она чудесна. Очень мила и компетентна. Там очень хорошая еще Табашкова, но к ней сложно пробиться.) Вы приедете и вас отправят к врачу мужчине, он там зав платного отделения. Можете попросить чтобы вам дали врача женщину. Они все там хорошие, а с мужчинами чисто интуитивно как то не очень, хотя они все профессионалы
12.09.2012
Ответить