Туалет, погода и прогулки

Мне не помогло ничего из еды, врач назначил Дюфалак.  Бандаж носить очень хорошо, у меня малыш сильно давит на мочевой, по улице хожу от туалета к туалету.  Но не удобно жутко в нем, не привыкну никак))
17.09.2012
По поводу туалета: попробуйте есть киви, инжир, печеные яблоки, есть надо каждый день, маленькие косточки из киви и инжира стимулируют кишечник.
13.09.2012
по поводу бандажа это тема! обязательно носи, я вот только вот в тему девочке писала, про то что купила бандаж фирма Orlett, может ребетенок низковато у тебя(это не страшно), но может сдавливать кишечник и мочевой, от того дискомфорт. Я когда вечером не ношу, так даже писать иногда не могу прям рукой как бы приподнимаю низ живота. Спать мне тоже хочется всю последнюю неделю. Утром позавтракаю и спать до 12, потом еще часов в 17 могу заснуть....Ночью все равно постоянно в туалет бегаю, видно не досып, да и многие жалуются, что после 30 нед спать тянет. И плачу часто ага...От запоров хорошо помогает вода магний донат. Утром 1/4 стакана каждый день!!!! в аптеке купи.
13.09.2012
Спасибо! Завтра попробую купить водичку.
13.09.2012
Надеюсь просто недомогание ... Хэлп ми...