как успокоиться?

Слева сбоку это вы либо связки потянули, либо кишечник заволновался. С малышом все в порядке. У меня каменеет живот даже если я у плиты постою часок или посуду пытаюсь помыть. Вы по квартире набегались и поволновались. Это пройдет, не переживайте. Ну а с кошкой как выйдет так и выйдет. Это судьба ее уж такая. Если до рентгена дотянет, значит все нормально будет.
18.09.2012
Вот кошки пошли , жрут все что под морду попадаться , не переживайте , болит это из за нервов и паники и наверно гонялись за кошкой и двигали мебель . Выпейте что нибудь успакоительное , и ложитесь спать , а завтра будете решать проблемы , все равно ничего сегодня уже не сделаете , переживай не переживай . А вообще посмотрите хорошенько, может она и не съела , а где нибудь валяется иголка . Но все равно вам урок на будующее , не оставлять острые предметы без присмотра.
17.09.2012
Выпей валерьянки,а кошку с соседом вветеринарку отправь или на дом вызови.
17.09.2012
наша без нитки начала играть с иглой,она застряла у нее на верхнем нёбе,начали доставать,я держу амуж кусачками достает,меня как поцарапает ....и вобщем она упала вов нутрь.думали все пипец пришел киске,ей было 3 месяца. игла упала острием вниз,не ушком.она так и не вышла,по крайне мере я не видела.и ничего живет!уже 4 года как живет!
17.09.2012
хладнокровно решайте вопрос,без излишних переживаний.малыш важнее кошки.а кошки они живучие)
17.09.2012
+1! У нас 25кошек было. Иглы им не помеха жить до 18лет..)
17.09.2012
ДНК ВГ"В" Что со мной?) кто сталкивался